-

الرئيسيةمكتبة الصورس .و .جبحـثقائمة الاعضاءالمجموعاتالتسجيلدخول


تم النشر بقلم :ليالي مصريه:02/11/11, 10:47 pm - -

 المشاركة رقم: #1
الاداره
تواصل معى
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
بيانات اضافيه [+]
 الجنس : انثى
 عدد الرسائل : 12640
 الموقع : لــــــيالي مصرية
 المزاج : ميه /100
 نقاط : 35290
 تاريخ التسجيل : 08/10/2011
 رأيك في العضو/هـ : 11
لوني المفضل : Tomato
الكشوف النهائية لمرشحي الشعب والشورى بجميع المحافظات
َََ
ََالكشوف النهائية لمرشحي الشعب والشورى بجميع المحافظاتَ



ََ
في هذا الموضوع سنوافيكم بالكشوف
النهائية لجميع المحافظات المصرية لمرشحي انتخابات مجلسي الشعب والشورى حيث
ستنظم انتخابات مجلس الشعب يوم 2011/11/28 وانتخابات مجلس الشورى يوم 29
يناير 2012 ونبدا مع اول كشف لمحافظة الإسماعيلية

ََََ َ
َ َ
َ َ
عن حزب المصريين الاحرار على الرمز الانتخابى "سنبلة قمح" لقائمة

مجلس الشعب "سليمان ابراهيم فئات وحنان محمد عمال ومحمداحمد فئات وصالح

ناصر فلاح "، وللشورى ابراهيم كامل فئات ومحمد عبد المقصود فلاح نعيمة محمد

فئات والفت محمود عمال

ودفع حزب الوعى "رمز الفنار " فى مجلس الشعب بـ عايدة على فئات وابراهيم محمد فلاح وايهاب سالم فئات و محمد احمد فلاح

وعن قائمة حزب المستقلون الجدد "رمز النظارة" ابراهيم محمد فئات وعبد العليم محمد عمال والسيد حسن محمد فئات وسمية محمود عمال

اما حزب الجبهة الديمقراطي "رمز الطائرة" سمير سعد فئات ومحمد موسى عمال وامال محمود فئات وناصر هجرس عمال .

وأماعن قائمة حزب الاصلاح والتنمية "رمز المفتاح" للشعب عبد الباسط عبد

الحميد فئات وعبد الرحمن على عمال ونادية فوزى عمال وكمال على فئات ،

وللشورى احمد محمد فئات وفاروق احمد فلاح وعزة غريب فئات واحمد السيد عمال

و قائمة حزب الثورة المصرية "رمز الفأس" محمود السيد فئات و روزا محمد عمال وعبد العاطى على فئات وعاطف عبد الحميد عمال

وقائمة حزب النور "رمز الفانوس" للشعب جمال على فئات وعبد العزيز عبد العال عمال وهانى سليمان فئات و إنصاف خليل عمال

وللشورى احمد يوسف فئلت جمال مصطفى فلاح و عايدة حامد فئات ومحمود محمد عمال

والحزب العربى للعدل والمساواة "رمز الصقر" سالم على عمال و شحاتة طه عمال

واحمد رشدى فئات ونجلاء كمال فئات للشعب ، ومنال محمد فئات محمد محمود عمال

و هانى ابراهيم عمال وجمال محمد فئات للشورى .

اما عن حزب الحرية "رمز نفرتيتى" ابراهيم حسن فلاح وناصر عبد السلام فئات وزينب منصور عمال ووليد محمد عمال.

وعن حزب الوفد "رمز النخلة" التى دفعت بماجدة النويشى عمال على رأس القائمة

والدكتور كمال شاروبيم فئات وسيد شورى عمال ومصطفى محمد فئات للشعب ، و

حافظ فكرى فئات وصلاح الصايغ عمال وعائشة رشدى فئات وجمال الدين فلاح

للشورى.

وعن حزب الحرية والعدالة "رمز الميزان" للشعب حمدى محمد فئات وعلاء الدين

خليفة عمال وزينب على فئات ومتولى على عمال، وللشورى محمود محمد فئات

وواحمد محمد عمال وجليلة على فئات و ابراهيم عبده فلاح.

اما حزب تحالف الشعب الاشتراكى "رمز الهرم" السيد عزام عمال ومسعد حسن فئات وجلال السيد عمال وزينب احمد فئات

وحزب مصر الحديثة رمز ابو الهول سيد احمد فئات واحمد محمد عمال وعلية فهمى فئات ومتولى محمد عمال

وحزب الوسط "رمز مصباح كهربائى" دفع بمحمد سليم فئات ورضا محمد عمال وايمان اسماعيل فئات ومحمد ابراهيم عمال

ودفع حزب المستقلين الجدد بقائمة مجلس الشورى بسيد بكر فئات ومحمد احمد عمال وحنان اسماعيل فئات وسهام حسنى عمال

فيما تقدم 160 مرشحا لمجلس الشعب على المقاعد الفردية و72 لمجلس الشورى




ََ
.
.
.
.
.
.
ََََتابعوناََ

ََ


تم النشر بقلم :ليالي مصريه02/11/11, 10:47 pm    

تعليقات القراء



توقيع : ليالي مصريه




 
    H A M S S A







تم النشر بقلم :ليالي مصريه:02/11/11, 10:51 pm - -

 المشاركة رقم: #2
الاداره
تواصل معى
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
بيانات اضافيه [+]
 الجنس : انثى
 عدد الرسائل : 12640
 الموقع : لــــــيالي مصرية
 المزاج : ميه /100
 نقاط : 35290
 تاريخ التسجيل : 08/10/2011
 رأيك في العضو/هـ : 11
لوني المفضل : Tomato
رد: الكشوف النهائية لمرشحي الشعب والشورى بجميع المحافظات
َََكشف محافظة الإسكندرية


َ
َ
ََحزب الوفد تم قبول القوائم الثلاث
التى تقدم بها الحزب وهى القائمة الاولى عن مجلس الشعب تضم حسنى حافظ
ابراهيم ( عامل ) – نادر السيد محمد بحر ( فئات ) – هيثم نصار بريك ( عامل )
– احمد على على الجمل ( فئات ) – محمد عبد القادر عبد الله ( عامل ) –
سهير محمد عبد العظيم محمد ( فئات ) .
القائمة الثانية عن مجلس الشعب تضم كل من احمد جمال حافظ السجينى ( فئات )
وحسن عبد العزيز ( فلاح ) واحلام ابراهيم محمد ( عمال ) ومحمد جعفر زايد (
فئات ) و زكريا محمد محمود ( عمال ) ومصطفى محمود مصطفى شعلة ( فئات ) –
عادل السيد شردى ( عمال ) – احمد محمود عوض ( فئات ) – احمد صالح عثمان (
عامل )
اما القائمة الثالثة عن مجلس الشورى تضم عبد القادر متولى السيد ( فئات ) –
احمد صالح عثمان ( عمال ) – وفاء ابو اليزيد خليفة ( فئات ) – زكريا محمد
محمود ( عمال )
وحصل المرشحون الفرديون عن الحزب وهم مصطفى صابر على سليمان ( فئات ) عن
الدائرة الرمل رمز ( عجلة قيادة بحرية ) و احمد خالد محمد البنهاوى ( فئات )
عن دائرة الرمل رمز ( اباجورة ) و ابراهيم جبريل محمد ( عمال ) عن الدائرة
الثالثة رمز ( شوكة ) و عادل وليم بولس ( فئات ) عن الدائرة الثالثة رمز (
لانش ) .َ
َ

َ


تم النشر بقلم :ليالي مصريه02/11/11, 10:51 pm    

تعليقات القراء



توقيع : ليالي مصريه




 
    H A M S S A







تم النشر بقلم :ليالي مصريه:02/11/11, 10:54 pm - -

 المشاركة رقم: #3
الاداره
تواصل معى
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
بيانات اضافيه [+]
 الجنس : انثى
 عدد الرسائل : 12640
 الموقع : لــــــيالي مصرية
 المزاج : ميه /100
 نقاط : 35290
 تاريخ التسجيل : 08/10/2011
 رأيك في العضو/هـ : 11
لوني المفضل : Tomato
رد: الكشوف النهائية لمرشحي الشعب والشورى بجميع المحافظات
َََ
القائمة الإسمية لمرشحي مجلسي الشعب والشورى بمحافظة السويس

َ
َََبلغ عدد مرشحى انتخابات مجلس الشعب
بالسويس الذين يتنافسون على مقعدين فردى فى الكشوف النهائية 109 مرشحين هم
حسب تسلسل ترتيبهم فى الكشوف: كمال عبدالباسط احمد وعبدالحميد محمد كمال
ومحمدعبدالفتاح محمد وشريف سعدمحمد واحمدمحمدرضوان وحسن على يوسف وسعدحسانى
ابوزيد احمد الهادى احمد وياسرمحمدمنصور ووفيق توفيق وفرج اعت مرسى وجمال
احمد عبدالكريم ومحمد السد عبدالكريم وللة السيد بدران ومحمدعوض محمد واحمد
محمود عبدالحميد ومحمود محمد محمد والقدرى رسلان ومحمود محمد سليم ومجدى
محمود سليم وحسين محمود برعى ومحمدابراهيم هاشم ومحمدعوض السيد ومحمد حسين
محمد وسعد فؤاد على وجمال ابراهيم شلبى وناصر السيد على وعمرمحمود محمد
وخالد على البوهى والسيد فريد عمر وبسيونى عبدالسلام بسيونى وعباس
عبدالعزيز عباس ويسرى محمد احمد وحسن مصطفى ذويد وطاهر احمد يوسف ومحمد
عادل السيد ومحمد محمد وفائى وايمان سويلم سلامة وسهير بسيونى محمد والبدرى
احمد نور الدين وحنان محمد على وشكرىمحمد احمد وكمال محمد سعد وحسن احمد
مرزوق ومحمد ابراهيم ابوالرجال وجمال محمد عبد العزيز وهانى محمد امين
واحمد رمضان اسماعيل واحمد عبدالفضيل احمد ومحمد عبدالحاكم محمود وصبرى
عثمان عثمان وفؤاد محمد محمد وحسن جاد سليم ومنصور يوسف سالم ويحى
عبدالفتاح عبدالمولى واحمدعويس ابراهيم وحسن احمد ومحمد السيدعبدالرحمن
وياسراحمد محمود واحمد محمد فتحى واحمد عبد المحسن احمد وهانى نور الدين
ابوبكر وفاطمة يسرى على ومنصور محمد عمر وغريب حامد ابراهيم ووليد محمد
ابراهيم وخالد سالم على وحسن عبدالمحسن محمد ومحمد على اسماعيل ورائد غريب
حسن وحمودة اسماعيل اسماعيل ومحمود عبود محمود وكمال على محمد ومحمد
السيدمحمد واحمد عبدالوهاب عبدالرحمن وسيد على حسن وعلى كمال دسوقى ومحمد
احمد محمود وفرج سالم احمد وخليل عمر خليل وسعد عزيز سعد واحمد جاد احمد
وحسام برعى وغريب ربيع احمد واحمد عبدالغنى عبدالكريم وحامد محمود
عبدالمنعم واحمد مراد جبريل وبدر حسن احمد ومحمدمحمد الششتاوى وابراهيم
احمد محمد واحمد حسن محمد وسيد حسن حسن وحسين عشرى احمد وحسين عبدالنبى
واشرف على احمد ومنال عبدالطيف بيومى واشرف عبدالواحد عبود وناهد محمد
مرزوق وابراهيم شاهين وخالد نور حسين وابوزيد حمدى ابوزيد واحمد عبدالمنعم
محمد ومحمد ابراهيم جاد ومحمد الجيلانى ورشدى محمد غانم ومحمود على احمد
وابراهيم غريب محمد وعبدالمنعم محمد احمد واحمد على صالح واسماعيل حمداللة
ومحمد يوسف بيومى.... وبلغ عدد مرشحى انتخابات مجلس الشورى بالسويس الذين
يتنافسون على مقعدين فردى فى الكشوف النهائية 53 مرشح هم حسب تسلسل ترتيبهم
فى الكشوف...شعبان محمد محمد وسامى ابو شوشة خليل واشرف فتحى احمد ونصر
الدين محمد على ومحمد مصطفى السيد ومحمد محمود على وجمال عبيد محمد وعماد
السيد حلمى وفؤاد طلعت مرسى وجمال احمد عبدالكريم ومحمد السيد ابراهيم
وعصام احمد مصطفى وخليل صبحى سليمان ومحمود رضوان عبدالحميد وسامية عطا
ذيدان ومحمد محمد السيد وماجد فاروق سليمان ومحمود سيد محمد ومهدى محمد
ابراهيم وحسن على رشوان وسوزان سعد زغلول وحسام الدين صالح اسماعيل واحمد
خالد الكيلانى وخالد يوسف فوزى والسيد على احمد وياسرعبدالقادر احمد ومحمد
عمر عبدالقادر وعلاءالدين صدقى محمد ومحمود السيد محمود وفاطمة الزهراء
السيد ورمضان مصباح واحمد محمد الراوى وعبدالحميد عبدالغنى السيد وحسين
محجوب وورمضان احمد وشعبان محمود عوض ومحمود فتحى محمد وفؤاد عبدالفتاح
وعوض عبدالرحمن عوض وعواطف ابراهيم ووائل محمود شاذلى وعماد حسين حسان
ومحمود محمد عرابى واحمد عبدالباسط احمد وعلى حسين حسن ورجب سعد جاد وطارق
السيد متولى والسيد نجيب علام وصالح عبدالمنعم محمود وسميرالسيد رشوان
وعبدالطيف عرابى اسماعيل وحسن عوض جادالرب ووائل محمود سليم.

وبلغ عدد القوائم الحزبية فى انتخابات مجلس الشعب بالسويس 12 قائمة ح.ة
تضم 48 مرشحا يتنافسون على 4 مقاعد ابرزها قائمة حزب الوفد التى تضم نعيمة
امين منصور والدكتور هانى صبرى جرجس وحسين محمد مرعى واحمد غريب احمد.

وبلغ عدد القوائم الحزبية فى انتخابات مجلس الشورى بالسويس 9 قوائم ح.ة
تضم 36 مرشحا يتنافسون على 4 مقاعد أبرزها قائمة حزب الوفد التى تضم على
أمين وفرج مخلوف عبدالرحيم وسناء حسن طة وإسماعيل شعبانَ
َ

َ


تم النشر بقلم :ليالي مصريه02/11/11, 10:54 pm    

تعليقات القراء



توقيع : ليالي مصريه




 
    H A M S S A







تم النشر بقلم :ليالي مصريه:02/11/11, 10:55 pm - -

 المشاركة رقم: #4
الاداره
تواصل معى
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
بيانات اضافيه [+]
 الجنس : انثى
 عدد الرسائل : 12640
 الموقع : لــــــيالي مصرية
 المزاج : ميه /100
 نقاط : 35290
 تاريخ التسجيل : 08/10/2011
 رأيك في العضو/هـ : 11
لوني المفضل : Tomato
رد: الكشوف النهائية لمرشحي الشعب والشورى بجميع المحافظات
َتابعوا معنا هذا الموضوع للإطلاع على باقي القوائم فور الإفراج عنهاَ


تم النشر بقلم :ليالي مصريه02/11/11, 10:55 pm    

تعليقات القراء



توقيع : ليالي مصريه




 
    H A M S S A







تم النشر بقلم :ليالي مصريه:03/11/11, 08:02 pm - -

 المشاركة رقم: #5
الاداره
تواصل معى
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
بيانات اضافيه [+]
 الجنس : انثى
 عدد الرسائل : 12640
 الموقع : لــــــيالي مصرية
 المزاج : ميه /100
 نقاط : 35290
 تاريخ التسجيل : 08/10/2011
 رأيك في العضو/هـ : 11
لوني المفضل : Tomato
رد: الكشوف النهائية لمرشحي الشعب والشورى بجميع المحافظات
َاليكم القائمة الكاملة لاسماء المرشحين والرموز الانتخابية
فردي وقائمة للمرشحين لعضوية مجلس الشعب والشورى لمحافظة كفر الشيخ في
الانتخابات البرلمانية 2011/2012 والتي جائت كالاتي :

حزب النور ورمزه "فانوس"

السيد مصطفى خليفة (فئات)، محمد فيصل محمد عبيدى (فلاح) فوزى أحمد عبد
المحسن حامد (فئات)، حافظ عبد الفتاح محمد عوض (فلاح)، رضا السيد على عبد
العزيز عبد الفتاح (فئات)، السعيد محمد على اللواتى (عمال) نشوة أحمد عبد
القادر (فئات)، ياسر عبد المنعم عبده أحمد (فلاح).

حزب الإصلاح والتنمية ورمزه (مفتاح)

محمد عبد الحميد هاشم (عامل) وعبد الخالق إسماعيل عبد الخالق (عامل) على
حسن عوض عبد الحافظ (فئات)، حسن عبد الله محمد(عامل) سلامة خيرى حسن راشد
(عامل)، خير الله فؤاد أبو شعيشع عبد الله (فئات)، عماد حمدى بسيونى
الشاذلى (عامل)، عماد حمدى بسيونى الشاذلى (عامل)، محمد أحمد يوسف مبروك
(فئات).

حزب الوفد الجديد ورمزه (النخلة)

محمد عبد الحكيم محمد حجازى (عامل)، مدحى خضر فتوح (فئات)، عادل حسين سيد
أحمد حسن (عامل)، محمد عبد الغنى أحمد الدمنهور (فئات)، وردة أبو الفتوح
عبد القادر (عامل)، محرم إسماعيل محمد محرم (فئات)، زكريا أبو المعاطى يحيى
(عامل)، محمود إبراهيم محمد صياد (عامل).

حزب المواطن المصرى ورمزه (كف)

سيد أحمد محمد وشهرته العميد سيد أحمد (فئات) عاطف السيد بازيد موسى
(عامل) مصطفى عبد الحميد السيد (عامل) السيد حمودة السيد وشهرته السيد
حمودة (عامل)، سناء محمد عبده عوض (عامل)، محمد مجدى على عبد المجيد وشهرته
مجدى زيدان (فئات)، سعد عبد الفتاح أحمد (عامل) أحمد رمزى عباس (فئات).

حزب السلام الديمقراطى ورمزه (السيارة)

خيرى عزمى يوسف محمد الخطيب (فلاح)، فوزى جمعة بسيونى يوسف (فئات) محمد
متولى السيد (عامل) السيد عبد الفتاح (فئات) أمينة عبد المنعم إسماعيل
(عامل) محمد عبد العزيز عبد العزيز السيد (فئات) محمد طلعت حلمى توفيق
(عامل) أحمد عطية الشوادفى (فئات).

حزب الجبهة الديمقراطية ورمزه (الطائرة)

يوسف السعيد يوسف مصطفى (فئات) سعيد على حسن خليفة (عامل) مجدى إبراهيم
محمد إبراهيم (فئات) أسرت فوزى عطية (عامل) إباء مختار غازى (فئات) منال
محمد عبد السلام محمد (عامل) محمد عطية بسيونى (فئات).

الدائرة الثانية وتشمل (بندر ومركز دسوق وفوه ومطوبس)
حزب الوسط الجديد ورمزه (مصباح كهربائى)

أحمد محمد ثابت عبد الحكيم (فئات) محمد محمد أبو العز (عامل) ياسر عبده كامل (عامل) ماجدة دسوقى مهدى عبدا لبارى (فئات).

حزب الوفد الجديد ورمزه (النخلة)

ياسر البهى محمد بركات (فئات) نشأت إبراهيم عبد السلام الخولى (عامل) شلبى
محمد محمد عبد الله الزغبى (فئات) هناء فتحى عابدين (عامل ).

حزب الإصلاح والتنمية ورمزه (مفتاح) هاشم السيد محمد بدر (عامل) سامى
السيد أحمد عبد العال (عامل) عبد الحكيم محمد عبد الجليل (عامل) علية محمد
حسن دراز (عامل).

حزب النور ورمزه (الفانوس)

مصطفى محمد مصطفى دراز (فلاح) ماهر شعبان حسن خفاجى (فئات) محمد عبد
المهيمن عبدا للطيف نعيم (فلاح)، وفاء عبد الرحمن السيد سالم (فئات).

حزب التحالف الشعبى الديمقراطى ورمزه (هرم)

محمد كامل عبد الله (عامل) عبده حسن على جاويش (فئات) عطية محمود برهامى (فلاح) أمانى محمد عبد الحميد السباعى (عامل).

حزب المصريين الأحرار ورمزه (سنبلة القمح)

محمد عبد العزيز محمد الشهاوى (عامل)، حلمى محمد محمد المرشدى (فئات)، أمل محمد قطب سالم (فلاح) أيمن محمد أحمد أبو السعود (عامل).

حزب الجبهة الديمقراطية ورمزه (طائرة)

ياسر مختار عبد العليم السعودى (عامل)، أمل سعد محمد حمادة بصيلة (فئات) رشا عبد الرافع موسى (عامل).
َ


تم النشر بقلم :ليالي مصريه03/11/11, 08:02 pm    

تعليقات القراء



توقيع : ليالي مصريه




 
    H A M S S A







تم النشر بقلم :ليالي مصريه:06/11/11, 04:28 am - -

 المشاركة رقم: #6
الاداره
تواصل معى
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
بيانات اضافيه [+]
 الجنس : انثى
 عدد الرسائل : 12640
 الموقع : لــــــيالي مصرية
 المزاج : ميه /100
 نقاط : 35290
 تاريخ التسجيل : 08/10/2011
 رأيك في العضو/هـ : 11
لوني المفضل : Tomato
رد: الكشوف النهائية لمرشحي الشعب والشورى بجميع المحافظات
ََاليكم القائمة الكاملة بأسماء مرشحي الانتخابات البرلمانية بشقيها مجلس الشعب ومجلس الشورى 2012 عن محافظة سوهاجَ


َ
قوائم مجلس الشعب الدائرة الشمالية
َ
َ
م اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت
َ
َ
الصفة عامل
َ
َ
فلاح فئات اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت الصفة عامل
َ
َ
فلاح فئات
َ
َ
قائمة حزب الحرية والعدالة قائمة حزب النور
َ
َ
1 محمد عطية الضغير حسين فئات الدكتور محمد الصغير فئات
َ
َ
2 محمد يوسف محمود شحاتة عمال على بهاء الدين الانصارى عمال
َ
َ
3 مختار احمد السيد وشهرتة مختار البية فئات عبدالناصر حسن محمد عمال
َ
َ
4 عبدالراضى عوض العارف فلاح لواء رفعت محمد سليمان فلاح
َ
َ
5 رضا عبدالله رضوان عبدالله فئات احمد احمد عبداللاه فئات
َ
َ
6 نورالدين راشد ابراهيم بهنساوى عمال جعفر حسين احمد فلاح
َ
َ
7 احمد عبدالعال عبدالعظيم محمد فئات سيد عبدالحليم هلال فئات
َ
َ
8 محمد صلاح محمد الامير عمال احمد الشافعى احمد فلاح
َ
َ
9 جمال سليم السيد على عمال طلال عبدالحميد محمد فئات
َ
َ
10 صفية احمد محمد احمد فئات منى السيد حسين السيد فلاحة
َ
َ
11 رجب يونس محمد يونس عمال هلال شعبان على فئات
َ
َ
12 اشرف احمد تمام محمد فلاح منى محمد راغب فلاحة
َ




َ
م اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت
َ
َ
الصفة عامل
َ
َ
فلاح فئات اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت الصفة عامل
َ
َ
فلاح فئات
َ
َ
قائمة حزب الوفد الجديد قائمة حزب المواطن المصرى
َ
َ
1 احمد هريدى محمد فلاح احمد محمد نشات منصور فئات
َ
َ
2 خليل صبحى سليمان فئات اشرف محمد طة عطاالله عامل
َ
َ
3 العمدة محمود ابو السنون فلاح شريف سليم محمود الشريف فئات
َ
َ
4 رمضان لطفى على همام فئات نعمان فكرى جريس بولس عامل
َ
َ
5 عمادالدين احمد فرغلى عمال مظهر محمد خليفة عامل
َ
َ
6 فاتن محمود عبدالرحمن فئات محمود السيد عبدالرحيم فئات
َ
َ
7 ايمن هاشم عبدالعال فلاح احمد ابو بكر محمد توفيق فلاح
َ
َ
8 مفيد عبدة سليم غانم فئات سيد احمد عامر على فئات
َ
َ
9 احمد محمد احمد حسن عمال صلاح عبدالعظيم محمود فلاح
َ
َ
10 على مصطفى كامل فئات محمد عطا الكريم عبداللاه فئات
َ
َ
11 لطفى حسن احمد حسن عمال شحاتة صابر عبدالعال على عامل
َ
َ
12 اسامة عبدالعزيز محمد عبدالله فئات نعمية جاد احمد ابوزيد فئات
َ




َ
م اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت
َ
َ
الصفة عامل
َ
َ
فلاح فئات
َ
َ
اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت
َ
َ
الصفة عامل
َ
َ
فلاح فئات
َ
َ
قائمة حزب المصرى الديمقراطى الاجتماعى قائمة حزب التحالف الشعبى الاشتراكى
َ
َ
1 حسين عبدالرحيم ابراهيم ابو دومة فلاح مصطفى سليمان عبدالغنى عمال
َ
َ
2 صلاح الدين محمد العجاحى فلاح جابر على عبدالموجود فئات
َ
َ
3 ابراهيم فايز سعيد شحاتة فئات احمد على دياب احمد عمال
َ
َ
4 محمد جلال احمد عوض وشهرتة عصام مقلد فلاح احمد محمد عبدالظاهر عمال
َ
َ
5 فتحى سلمى صهيبى قاسم فئات حمدى احمد سراج قناوى فئات
َ
َ
6 سعد طلبة على عمال مصطفى عمر عبداللطيف عمال
َ
َ
7 ايمان طة السيد حنفى فئات السيد عبدالظاهر على فئات
َ
َ
8 ياسر احمد محمد سليم عمال نجاة على محمود عقيل عمال
َ
َ
9 سليمان احمد حسن فئات منير عزيز سعيد عمال
َ
َ
10 حربى احمد بونادى فلاح محمد فؤاد عارف احمد فئات
َ
َ
11 عبدالرازق محمد احمد فئات فتحى رجب عبد الجابر عمال
َ
َ
12 مجدى معتمد ديمترى عمال عبير رمضان محمد حمدان فئات
َ




َ
م اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت
َ
َ
الصفة عامل
َ
َ
فلاح فئات اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت الصفة عامل
َ
َ
فلاح فئات
َ
َ
قائمة حزب السلام الاجتماعى قائمة حزب الحرية
َ
َ
1 خيرى محمد حسين محمد عامل هاشم محمد هاشم فلاح
َ
َ
2 هشام على طايع فئات فيصل عبداللطيف عبدالعال فئات
َ
َ
3 خالد محمود إبراهيم صلاح فلاح قدرى احمد اسماعيل قناوى عمال
َ
َ
4 عصام احمد محمود فئات ممدوح نفادى عبدالغفار فئات
َ
َ
5 طة بخيت حسنين بخيت عامل فؤاد عبدالرؤوف محمد ابراهيم فلاح
َ
َ
6 ايمان حامد حسن فئات غزالى محمد سليم غزالى فئات
َ
َ
7 علاء محمود الديب عامل مدحت احمد عبدالرحيم شحاتة فئات
َ
َ
8 خالد جمال سعد فئات عثمان فؤاد محمد محمد فلاح
َ
َ
9 ناصر محمد احمد فلاح عامر محمد عبدالحافظ فلاح
َ
َ
10 ادريس احمد فهمى عامل صلاح الدين محمد عوض فئات
َ
َ
11 اسامة محمد حنفى فئات صابر حامد ابوضيف فلاح
َ
َ
12 خالد محمود إبراهيم محمد فلاح فاطمة احمد عبدالصبور فئات
َ




َ
م اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت
َ
َ
الصفة عامل
َ
َ
فلاح فئات
َ
َ
قائمة حزب العربى للعدل والمساوة
َ
َ
1 محمد محمود على عمال
َ
َ
2 حمدى قبيصى فئات
َ
َ
3 وفاء عبدالحميد على عمال
َ
َ
4 اشرف جاب الله السيد عبدالله فئات
َ
َ
5 جمال عبدالعزيز رزق عمال
َ
َ
6 هيثم على السيد حسن فئات
َ
َ
7 حامد احمد حسن سعيد عمال
َ
َ
8 ايمان السيد على خليفة فئات
َ
َ
9 عبدالباسط عادل العربى عمال
َ
َ
10 السيد عوض محمد المرسى فئات
َ
َ
11 عصام على محمد عبدالرسول عمال
َ
َ
12 السيد عبداللطيف فرغلى فئات
ََ


تم النشر بقلم :ليالي مصريه06/11/11, 04:28 am    

تعليقات القراء



الموضوع الأصلي : الكشوف النهائية لمرشحي الشعب والشورى بجميع المحافظات // المصدر : منتديات ليالى مصرية // الكاتب: ليالي مصريه
توقيع : ليالي مصريه




 
    H A M S S A







تم النشر بقلم :ليالي مصريه:06/11/11, 04:30 am - -

 المشاركة رقم: #7
الاداره
تواصل معى
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
بيانات اضافيه [+]
 الجنس : انثى
 عدد الرسائل : 12640
 الموقع : لــــــيالي مصرية
 المزاج : ميه /100
 نقاط : 35290
 تاريخ التسجيل : 08/10/2011
 رأيك في العضو/هـ : 11
لوني المفضل : Tomato
رد: الكشوف النهائية لمرشحي الشعب والشورى بجميع المحافظات
َقوائم مجلس الشعب الدائرة الجنوبية

م اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت
الصفة عامل
فلاح فئات اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت الصفة عامل
فلاح فئات
قائمة حزب الوفد الجديد قائمة حزب المواكن المصرى
1 عبدالمنعم ابو الفتوح عصام الدين فئات نورالدين اسعد صادق فئات
2 احمد احمد اسماعيل أبو كريشة فلاح عبدالفتاح على قاسم حسن فلاح
3 طارق محمد عبدالحميد رضوان فئات نفيسة شوقى احمد عثمان فئات
4 جابر محمد عبدالعال الطويقى عمال محمد عبدالمنعم عبد القادر عمال
5 محمود عبدالواحد محمود فئات محمد مرسى شحاتة فئات
6 عبدالحميد عبداللاه حمادى عمال عزالدين احمد محمد احمد فلاح
7 شادية عبدالحميد عبدالرحمن فئات عبدالخالق عبدالواحد عبداللاه فئات
8 عصام عبدالصبور عبدالحكم عمال سعيد جبرة احمد عمر فلاح


م اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت
الصفة عامل
فلاح فئات اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت الصفة عامل
فلاح فئات
قائمة حزب الحرية والعدالة قائمة حزب الاتحاد
1 محمد مصطفى عبدالحميد الانصارى فئات خليفة رضوان خلف فئات
2 على الشاذلى بدوى السيد عمال عاطف عثمان سليمان كعربان فلاح
3 محمد فارس ابراهيم على فلاح طلعت حرب مرسى مصطفى فئات
4 رفعت عباس احمد على فئات صليب القس القمس عمال
5 بلال عبدالعظيم بلال عمال صفوت محمد صابر فئات
6 ايمن عبدالحميد محمد يوسف فئات احمد عبدالرحمن عبدالقادر فئات
7 شيخون محمدين محمد محمود فلاح اشرف محمدين جادالرب فلاح
8 سلوى محمد احمد عبدالكريم فئات هويدا حسين بطيخ فئات

م اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت
الصفة عامل
فلاح فئات اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت الصفة عامل
فلاح فئات
قائمة حزب الاصلاح والتنمية قائمة حزب الوسط الجديد
1 عبدالحكيم حسانى الجهينى فئات احمد محمد اسماعيل فئات
2 رافت حليم خليل فلاح ثروت اسماعيل محمود اسماعيل فلاح
3 ليلى احمد فريد فلاح ايمن محمد احمد عبدالرحمن فئات
4 خيرى حمادى قناوى منصور فلاح علاء عابد عبدالشافى عبدالنعيم عمال
5 خالد امين احمد حسنين عمال طة جمال الديم محمد محرز سيد فئات
6 محمود محمد عبدالهادى محمد فئات ايمان عزت احمد الليثى فئات
7 فاتن رفعت محمد عبدالرحيم فئات محمد احمد عبدالرحمن دهبس فلاح
8 حمدى محمود عبدالراضى فلاح حيدر عبدالعال محمد جاهين فئات

م اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت
الصفة عامل
فلاح فئات اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت الصفة عامل
فلاح فئات
قائمة حزب الحرية قائمة حزب الكتلة المصرية (المصريين الاحرار )
1 اشرف محمد فاروق رياض فلاح محمد عبدالرحمن هلالى عبدالله فئات
2 عادل شهاب الدين الشريف عامل شنودة سوريال جرجس فلاح
3 ياسر عبدالراضى كمال فئات عبدالوهاب عبدالشكور عثمان فلاح
4 عامر ثابت اسماعيل احمد عامل هانى جابر السيد دياب فئات
5 رمضان محمد تمام محد فلاح نادى محمد محمود سليمان فلاح
6 السيد اسماعيل احمد فئات محمد عبدالقادر محمد دردير فلاح
7 مؤمن عوض عراقى رزق فلاح صدفاوى السباسى صدفاوى ميخائيل فئات
8 رضا محمد ابو الفضل فئات عطيات السيد احمد فئات

الدائرة الاولى فردى شعب
م اسم المرشح كامل
واسم الشهرة وان وجد المهنة الصفة الرمز
فئات / عمال / فلاح
1 سامح عبدالغنى محمود (ابورستم ) مراجع ج.م. محاسبات فئات مظلة
2 على السيد عبدالعزيز على مراقب ج.م.محاسبات فئات منزل
3 عبدالرحمن ابوزيد دبلوم صتايع فلاح سلم
4 زين العابدين ابوالزيد محامى حر فئات شمعدان
5 محمد طة محمد ابو طالب (حمادة القاضى) فلاح فلاح تليفون
6 حاتم ابوالمجد خليفة (تمام ) معلم بمدرسة الثانوية العسعرية فئات نجفة
7 رزق زغلول محمد ابراهيم مفتش املاك عامل عنقود عنب
8 وائل عبد الهادى (النقيب ) اخصاى بجمعية عامل مضرب تنس
9 احمد عبدربة محمد معلم باداة اخميم فئات عجلة قيادة بحرية
10 عادل على عبدالوهاب مدرسة سوهاج ميكنيكة عامل بايب
11 د. محمد فقير ابو رضوان طبيب بشرى م سوهاه العام فئات جرس
12 محمد فهمى محمود داود مهندس مدنى حر فئات راديو
13 ا.د جابر على السيد كلية اللغة العربية جرجا فئات دراجة
14 على محمد عثمان م.اول مدرسة سوهاج ميك.ية عمال مروحة
15 عواطف طة عبدالله دبلوم صنايع فئات كرة قدم
16 جمال عبد الناصر عبد القادر مزارع فلاح كاميرا
17 جمال احمد محمد السيد(جمال ابوغريب) اخصائى مكتبات م حمد الاعدادية فئات ورقة شجرة
18 اسعد محمد حسن ص شركو لومجيك للملابس فئات بطة
19 بكرى حامد حنفى (بكرى عاشور) ك اخصابى م سوهاج العام فئات خاتم
20 جمال كمال ابراهيم (ايمن النمكى ) م تامينات اخميم فئات ترس
21 السيد عبدالصبور عبدالجابر قارى عداد كهرباء عامل فنجان شاى
22 احمد ابو الفضل عويس م عام مدرسة ام الموؤمنين فئات حقيبة يد
23 عبدالناصر احمد محمد صراف بمدرية الضرائب العقارية عامل اباجورة
24 احمد عبدالمحسن محمد محامى حر فئات الة كمان
25 عاصم على يونس دبلوم صنايع فئات سمكة
26 احمد بدرى عبداللطيف فلاح فلاح ثمرة تفاح
27 محمد سيد على (عبدالغنى ) فنى الكترونيات فئات هدهد
28 عادل كامل حسين و مدرسة الثانوية بنات اخميم فئات شبكة كرة قدم
29 حسين محمد على (القضابى ) م ع التربية والتعليم فئات براد شاى
30 احمد جابر عبدالنعيم على وكيل م بريد الكوثر فئات كشاف اضاءة
31 حسنى محمد السيد صاحب مطحن الفردوس فئات قطار
32 الديب احمد ابو زيد طنطاوى مزارع فلاح خلاط سوائل
33 عاطف احمد همام يوسف محامى فئات بوتجاز
34 مازن ابو النور مازن م شئون ج .م محاسبات عامل شوكة
35 عمرو احمد مصطفى ص .م مقاولات عمومية فئات حزب العربى الناصرى مقص
36 السيد نور الدين محمود ادم كبير فنين فئات موتسيكل
37 علاءالدين حسن محمود عثمان عامل زراعى فئات كرسى
38 هشام زكى همام حمادى محامى حر فئات جرار زراعى
39 نجلاء محمد عبدالرحمن دبلوم تجارة فئات زهرة عباد الشمس
40 حسن على محمد عبدالمطلب محامى فئات سفينة
41 جمال خليفة عبدالرحمن م.ع هيئة المجتمعات العمرانية فئات طلمبة مياة
42 محمد محمود محمد ابوحمودة مزارع فلاح مظروف بريد
43 عربى عبدالخالق المدنى طبيب بشرى فئات فراشة
44 محمد محمود عبدالله (الشيخ الليثى ) امام وخطيب مسجد فئات الة عود
45 محروس محمد على ابو زيد م . لغة عربية بادرة اخميم فئات ريشة
46 احمد محمد عبدالحميد مراجع حسابات عامل مسطرة
47 رجب ابراهيم مرسى محامى فئات شريط كاست
48 محمد احمد ابراهيم مدير عام نيابات شمال سوهاج فئات كرفتة
49 عبدالرحمن شعيب عبدالرجمن عامل نقاشة فئات سماعة طبيب
50 ابوالفتوح شعبان محمود ف م بمدرية الاسكان فئات اشارة مرور
51 د. عبدالسميع عطا الله اسماعيل مدرس طارق بن زياد الاعدادية فئات حزب الحرية والعدالة مشط
52 عمر محمد مهران ابوعويضة بالمعاش فئات قلعة
53 عصام منصور ابو النور ف زراعى بمدرية الزراعة عامل مدفع
54 مصطفى عبدالحميد على مزارع فلاح حزب الحرية والعدالة كوب ماء
55 عبدالحميد السيد عبدالرحيم مدير الشئون الادارية بديوان المحافظة عامل عربة يد
56 على السيد احمد عبدالحميد سائق فئات ونش
57 بكرى دياب بكر موظف بمكتب بريد سوهاج عامل جهاز تكييف
58 رفعت خليل عثمان محامى حر فئات مكتب
59 نور محمد عبدالعال سائق عامل تمساح
60 حسن احمد هاشم مرعى ص .خزينة الشهر العقارى عامل تليفون
61 ايمن عبدالسميع محمد هريدى طبيب بمعهد بحوث صحة الحيوان فئات ثمرة مانجو
62 حامد محمد عبدالقادر اخصائى ترميم اثار فئات سبيكة دهب
63 عصام السيد مصطفى احمد محامى فئات قبعة
64 احمد ابراهيم عطية عواجة مهندس معمارى فئات اوتوبيس
65 انشراح رضوان احمد قناوى محامية فئات بيانو
66 مصطفى محمد فرج المعمارى ب تربية فئات ميدلية مفاتيح
67 عاطف السيد عدوى قاسم مهندس ميك.ى فئات برواز
68 غادة محمد مهران القاضى مذيعة فئات طابع بريد
69 هدى المصرى (ام الحسينى ) ص مكتب مقاولات فئات فارة
70 محمد احمد حجازى محامى فئات صنبور مياة
71 حازم زكى امين حمادى ضابط شرطة سابق فئات مكنسة كهربائية
72 احمد محمد متولى درويش ابوحجى عامل بمزرعة دواجن عامل سخان مياة
73 احمد وائل قدرى المشنب مامور ضرائب مبيعات عامل كرة ارضية
74 عادل عبدالرحيم حسين (الشريف ) مدرس بالمعهد المتطور فئات تليفون محمول
75 محمود على عمر عزب مؤذن عامل كرة سلة
76 سوزان كمال طوسون ك. مدرية الزراعة فئات ثمرة برتقال
77 عبدالكريم محمد عبدالكريم ص الشركة الدولية ت مواد غذائية فئات شبكة كرة السلة
78 السيد محفوظ السيد دبلوم صنايع فئات الة حاسبة
79 احمد محمد السيد ابوعميرة مزارع فلاح مثلث
80 سعاد نصر محمد ر. م .جمعية الرحمة فئات كمبيوتر
81 عصام عمر عبدالمالك الشويخ مزارع فلاح سهم
82 فاضل كامل النحاس م .مدرسة التربية الفكرية فئات ماسة
83 وليد عبدالاول محمود ايراهيم دكتور باحث .م. البحوث فئات مروحة يد
84 د. فوزى خلف احمد صيدلى حر فئات ثمرة ليمون
85 ثروت حسن احمد م. ض. ثان سوهاج فئات ثمرة جزر
86 محمد صابر محمد جاد دبلوم صنايع فلاح دولاب
87 سحر فاروق احمد محمد ل. اداب فئات سيارة اسعاف
88 شيماء عبدالعال الجهينى ب. خدمة اجتماعية فئات سى دى
89 احمد عبداللاه محمود احمد ط. اسنان بالادارة الصحية فئات فرشة اسنان
90 حسين عبدالرحمن عبدالله ج. ع. خبراء سوهاج فئات مسلة
91 رجب رمضان عبدالحميد فلاح فلاح حزب التحرير المصرى مسمار
92
سلوى حلمى عبدالجاد رئيس تحرير قلب العب فئات فستان
َ


تم النشر بقلم :ليالي مصريه06/11/11, 04:30 am    

تعليقات القراء



الموضوع الأصلي : الكشوف النهائية لمرشحي الشعب والشورى بجميع المحافظات // المصدر : منتديات ليالى مصرية // الكاتب: ليالي مصريه
توقيع : ليالي مصريه




 
    H A M S S A







تم النشر بقلم :ليالي مصريه:06/11/11, 04:31 am - -

 المشاركة رقم: #8
الاداره
تواصل معى
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
بيانات اضافيه [+]
 الجنس : انثى
 عدد الرسائل : 12640
 الموقع : لــــــيالي مصرية
 المزاج : ميه /100
 نقاط : 35290
 تاريخ التسجيل : 08/10/2011
 رأيك في العضو/هـ : 11
لوني المفضل : Tomato
رد: الكشوف النهائية لمرشحي الشعب والشورى بجميع المحافظات
ََالدائرة الثانية ( فردى الشعب )َ
َ
م اسم المرشح كامل
َ
َ
واسم الشهرة وان وجد المهنة الصفة ملاحظات
َ


َ
فئات / عمال / فلاح
َ
َ
1 ايمن عبدالعال (ايمن الشندويلى ) صحفى اخبار اليوم فئات مظلة
َ
َ
2 محمد حلمى عبدالرؤف الضبع فلاح فلاح منزل
َ
َ
3 علاء الدين الزهلرى عثمان امام وخطيب فئات سلم
َ
َ
4 عبداللطيف عثمان احمد ن. م. مشروعات بمدرية الطرق فئات شمعدان
َ
َ
5 عفيفى حافظ صبرة (الشريف ) امين مخازن الادارة الصحية عامل تليفون
َ
َ
6 السيد محمود السيد (السيد البدوى ) كاتب بالوحدة المحلية ساقلتة عامل نجفة
َ
َ
7 محمود محمد هريدى (السيد الجهينى محامى فئات عنقود عنب
َ
َ
8 على احمد عبدالعال (على حجازى 9 فلاح فلاح مضرب تنس
َ
َ
9 خالد محمد ابراهيم (خالد الدالى ) ن.م.البنك الاهلى فئات عجلة قيادة بحرية
َ
َ
10 محمد ابو ضيف احمد عمر لواء .ش.سابق فئات بايب
َ
َ
11 زينهم بشارة حسن احمد م. بمدرية ش. ر فئات جرس
َ
َ
12 مندوة متولى محمد صيدلى فئات راديو
َ
َ
13 اسامة محمدين عبدالعال عامل زراعى عامل دراجة
َ
َ
14 مجدى محمود السيد مدرس فئات مروحة
َ
َ
15 حسنى محمد عبد الرحمن (العمدة حسن ) ك. م. حسام الدين جهينة فئات كرة قدم
َ
َ
16 رافت فراج السيد ص.ش. مقاولات فئات كاميرا
َ
َ
17 ابراهيم السيد الصاوى دبلوم صنايع فئات ورقة شجرة
َ
َ
18 مؤمن على السيد ( مستر مؤمن ) م. لغة . انجلزية فئات بطة
َ
َ
19 قدرى خلف الله (قدرى شلبى ) موجة علوم فئات خاتم
َ
َ
20 صفون يوسف عبدالكريم (القاضى ) ف.زراعة المراغة فئات ترس
َ
َ
21 حسنى احمد دسوقى مزارع فلاح فنجان شاى
َ
َ
22 خالد محمد صالح ابراهيم فلاح فلاح حقيبة يد
َ
َ
23 محمد على اسماعيل (الخولى ) محامى فئات جزب المحافظين اباجورة
َ
َ
24 السيد محمد عبدالرحمن عامل زراعى عامل الة كمان
َ
َ
25 عدلان محمد احمد الشيخ عدلان فلاح فلاح حزب النور سمكة
َ
َ
26 صابر محمود السيد مدرس فئات ثمرة تفاح
َ
َ
27 ا.د احمد محمد الصغير (الجهينى ) استاذ بكلية العلوم فئات هدهد
َ
َ
28 خيرى السيد جيوشى شركة الحديد والصلب فئات شبكة كرة قدم
َ
َ
29 صلاح متولى بكير عبد العاطى محامى فلاح براد شاى
َ
َ
30 صلاح الدين محمود(الحويج) وكيل وزارة العدل كبير خبراء .و. ع. فئات كشاف اضاءة
َ
َ
31 محمد محمد عبدالرحمن (الشيخ محمد) و. امام معهد المراغى الازهرى فئات حزب الحرية والعدالة قطار
َ
َ
32 محمود ابوزيد محمود سلام ت. الشهر العقارى فئات خلاط سوائل
َ
َ
33 محمد احمد محمود مزارع فلاح بوتجاز
َ
َ
34 الامير بطرس دميان سعد ب. خدمة اجتماعية فئات شوكة
َ
َ
35 فايق ابراهيم (ابوعقيل) ص.م. سيارات فئات مقص
َ
َ
36 محمد عبد العالل محمد (ابو النصر ) ب. تجارة فئات موتسيكل
َ
َ
37 بهاء الدين محمد مصطفى م. زراعى فئات كرسى
َ
َ
38 محمود السيد محمود(الضبع) دبلوم صنايع عامل جرار زراعى
َ
َ
39 محاسن على (الضبع ) بالمعاش فئات حزب الثورة المصرية زهرة عباد الشمس
َ
َ
40 د. محمد حمام زين العابدين (الدقيشى د. كلية العلوم فئات سفينة
َ
َ
41 اسماعيل السيد محمد بالمعاش فلاح الوسط طلمبة مياة
َ
َ
42 محى الدين سعد الدين (العمدة ) كاتب فئات المصريين الاحرار مظروف بريد
َ
َ
43 على عبد العال عبدالله م. زراعى فئات حزب حراس الثورة فراشة
َ
َ
44 رفعت احمد البكرى (عقل) مصر للتامين عامل الة عود
َ
َ
45 محمد ابراهيم احمد سالم مدرسة الطليحات فئات حزب الحرية والعدالة ريشة
َ
َ
46 محمد عبدالله محمد عبدالله رى جهينة فئات مسطرة
َ
َ
47 محمد عمر ابوضيف (القاضى ) ج. الازهر فئات شريط كاست
َ
َ
48 احمد محمد خضيرى (الخطيب) بالنعاش فئات حزب العربى للعدالة والمساوة كرفتة
َ
َ
49 السلال على احمد (ابوشوشة ) م. ادارة البحث العلمى عامل حزب المصريين الاحرار سماعة طبيب
َ
َ
50 السيد محمد السيد (هريدى ) مدرس فئات اشارة مرور
َ
َ
51 حسن على محمود سلامة محامى فئات حزب النور مشط
َ
َ
52 محمد ظريف السيد عبدالهادى قارى ومحصل عامل حزب المحافظين قلعة
َ
َ
53 هيثم احمد عبدالله ل. شريعة وقانون فئات مدفع
َ
َ
54 محمود محمد كمال الشندويلى م. زراعى عامل حزب الحرية والعدالة كوب ماء
َ
َ
55 ممدوح خلف على السيد ص. ش. الهلالى .م فئات عربة يد
َ
َ
56 هلال شعبان على محمد امام وخطيب فئات حزب النور ونش
َ


َ
الدائرة الثالثة فردى شعب
َ
َ
م اسم المرشح كامل
َ
َ
واسم الشهرة وان وجد المهنة الصفة ملاحظات
َ


َ
فئات / عمال / فلاح
َ
َ
1 محمد عبدالخالق محمد ياسر ف. ه. ع. للرقابة على الصادارات فئات مظلة
َ
َ
2 محمد محمود احمد القاضى م.ع.بالهيئة العامة للاستثمار عامل منزل
َ
َ
3 محمد محمود احمد فاضل ر.ش.ك. هندسة طما عامل سلم
َ
َ
4 السيد حسن محمد حسن اخصائى اول .ع.عامة ادارس.ت فئات شمعدان
َ
َ
5 حسن وردانى احمد حسن محامى فئات تليفون
َ
َ
6 على حسنين على محامى فئات نجفة
َ
َ
7 فيصل مهدى عميرة م.دراسات طهطا ت فئات عنقود عنب
َ
َ
8 محمد على فهمى م. امن المتحف.م. فئات مضرب تنس
َ
َ
9 احمد فؤاد ابو على م.ع.بالتربية والتعليم فئات عجلة قيادة بحرية
َ
َ
10 عبدالحكيم محمود ابوكليب محامى فئات بايب
َ
َ
11 حشمت احمد محمود عامل فلاح جرس
َ
َ
12 عبدالرحمن على عبدالرحمن معوض م. منطقة الضرائب فئات راديو
َ
َ
13 احمد جابر مكى محاسب فئات دراجة
َ
َ
14 احمد محمد عويس محامى فئات مروحة
َ
َ
15 احمد محمد السيد مزارع فلاح كرة قدم
َ
َ
16 محمد سيد خليل ابو سديرة بالمعاش عامل كاميرا
َ
َ
17 صادق محمد ابوزيد ملازم اول بالمعاش فئات ورقة شجرة
َ
َ
18 محمد محمود احمد ر.ق.فروق للبترول عامل بطة
َ
َ
19 زكريا عبدالله منصور ريان مراجع وقارى .ش.م عامل خاتم
َ
َ
20 هاشم لطفى احمد السيد امام وخطيب فئات ترس
َ
َ
21 عاطف محمد عبداللاه م.ثانوى بطما عامل فنجان شاى
َ
َ
22 حامد محمد شوقى الطهطاوى محامى فئات حقيبة يد
َ
َ
23 محمد ابو الفضل خاطر خليفة فنى زراعى عامل اباجورة
َ
َ
24 عبدالمنعم محمد عبدالمنعم محامى حر فئات الة كمان
َ
َ
25 خالد احمد عبداللاه احمد صاحب مكتب التوحيد فئات سمكة
َ
َ
26 صلاح محمد حسن فنوش محامى فئات ثمرة تفاح
َ
َ
27 احمد محمد عثمان مدرس فئات هدهد
َ
َ
28 محمد عمران حسانين (الخطيب) صيدلى حر فئات شبكة كرة قدم
َ
َ
29 حلمى سيد احمد عبدالخالق صحفى فئات براد شاى
َ
َ
30 ابوراضى حسين احمد ابو عامر مزارع فلاح كشاف اضاءة
َ
َ
31 احمد محمد فراج م. زراعى طهطا فئات قطار
َ
َ
32 محمد جمال مهران محمد مزارع فلاح خلاط سوائل
َ
َ
33 محمد كامل محمد محامى فئات بوتجاز
َ
َ
34 محمد سعد الامام الخضربجى م.ضرائب .ق.س فئات حزب الحرية والعدالة شوكة
َ
َ
35 لحظى احمد حسين حداد مسلح فلاح مقص
َ
َ
36 لطفى السيد محمد حاجب .م.طهطا عامل حزب التكافل موتسيكل
َ
َ
37 نورالدين عبدالرازق عبدالمجيد لواء ش. بالمعاش فئات حزب المصرى الديمقراطى كرسى
َ
َ
38 د. احمد عبداللاه حمد طبيب اسنان فئات جرار زراعى
َ
َ
39 احمد محمد السيد محمد عامل عامل زهرة عباد الشمس
َ
َ
40 رافت فتحى طهطاوى مفتش تموين .ط فئات سفينة
َ
َ
41 احمد عبدالقادر عبدالغنى ابوتليح طبيب بيطرى فئات طلمبة مياة
َ
َ
42 محمد محمود السيد مامور ضرائب عامل مظروف بريد
َ
َ
43 محمد السيد يسين استاذ بجامعة المنيا فئات فراشة
َ
َ
44 عبدالمنعم محمد مزيد باحث .امانة ع فئات حزب المصريين الاحرار الة عود
َ
َ
45 حسام عطا الله عبدالله محامى فئات حزب الجبهة الديمقراطى ريشة
َ
َ
46 محمد رشاد محمد ابوزيد م.امن بمنطقة اثار سوهاج عامل حزب المصرى الديمقراطى اجتماعى مسطرة
َ
َ
47 محمد ابراهيم محمد امام وخطيب فئات حزب النور شريط كاست
َ
َ
48 ناجى مصطفى محمد خلف و.ثانوى بمعهد طما فئات كرفتة
َ
َ
49 السيد مرسى السيد كاتب بالوحدة المحلية طهطا فئات حزب الغد سماعة طبيب
َ
َ
50 جمال عبدالرحمن محمود عمدة سابق فلاح حزب المحافظين اشارة مرور
َ
َ
51 طارق ابراهيم فتحى ماجستير قانون فئات مشط
َ
َ
52 محمد ابو الفضل محمد عويضة بالمعاش عامل حزب المصريين الاحرار قلعة
َ
َ
53 مشيل نجاح متياس سوريال فئات مدفع
َ
َ
54 فتحى عبدالفتاح المقدم فنى زراعى بالمعاش عامل حزب المصريين الاحرار كوب ماء
َ
َ
55 محمد اسماعيل محمد اسماعيل مدرس فئات عربة يد
َ
َ
56 بدر احمد بدر صقر عامل عامل ونش
َ
َ
57 عبدالمجيد محمد عبداللاه فلاح فلاح حزب الحرية جهاز تكييف
ََ


تم النشر بقلم :ليالي مصريه06/11/11, 04:31 am    

تعليقات القراء



الموضوع الأصلي : الكشوف النهائية لمرشحي الشعب والشورى بجميع المحافظات // المصدر : منتديات ليالى مصرية // الكاتب: ليالي مصريه
توقيع : ليالي مصريه




 
    H A M S S A







تم النشر بقلم :ليالي مصريه:06/11/11, 04:32 am - -

 المشاركة رقم: #9
الاداره
تواصل معى
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
بيانات اضافيه [+]
 الجنس : انثى
 عدد الرسائل : 12640
 الموقع : لــــــيالي مصرية
 المزاج : ميه /100
 نقاط : 35290
 تاريخ التسجيل : 08/10/2011
 رأيك في العضو/هـ : 11
لوني المفضل : Tomato
رد: الكشوف النهائية لمرشحي الشعب والشورى بجميع المحافظات
ََالدائرة الرابعة فردى شعبَ
َ
م اسم المرشح كاملَ
َ
واسم الشهرة وان وجد المهنة الصفة ملاحظاتَ


َ
فئات / عمال / فلاحَ
َ
1 هرقل محمد وفقي عبدا لقادر فلاح مظلةَ
َ
2 محمد اسماعيل ابو المجد رضوان فئات منزلَ
َ
3 اسماعيل محمد مظهر ابو كريشة فئات سلمَ
َ
4 فيصل محمد على الشيبانى فلاح شمعدانَ
َ
5 على عبدالكريم عبدالرحمن محمد فلاح تليفونَ
َ
6 الحسينى ياسين عزالدين اسماعيل فلاح نجفةَ
َ
7 سيد محمد عبدالمجيد فئات عنقود عنبَ
َ
8 محمد ابراهيم شابون بهنساوى فئات مضرب تنسَ
َ
9 وجية جميل محمود قناوى عامل عجلة قيادة بحريةَ
َ
10 تغيان على رضوان فئات بايبَ
َ
11 عبدالرحمن محمد سباق فئات جرسَ
َ
12 خالد محمد حسن وشهرتة خالد ابونعيم عامل راديوَ
َ
13 محمد سيد محمود مرسى فئات دراجةَ
َ
14 محمود عبدالباسط ابو شنب فلاح مروحةَ
َ
15 احمد عبدالحميد خليل فئات كرة قدمَ
َ
16 السيد سليمان احمد فئات كاميراَ
َ
17 بدر خيرى محمد فئات ورقة شجرةَ
َ
18 محمد حسين على محمود فئات بطةَ
َ
19 حسين محمد حسين المهندس فلاح خاتمَ
َ
20 حسن محمد على وشهرتة حسن فياض فلاح ترسَ
َ
21 انطون موريس شفيق متياس فئات فنجان شاىَ
َ
22 اسامة احمد عبدالرازق الجمل فئات حقيبة يدَ
َ
23 محمود حسن محمد جودة فلاح اباجورةَ
َ
24 جابر عبدالمنعم على محمود فئات الة كمانَ
َ
25 عبدالسلام عبدالرحيم محمد فئات سمكةَ
َ
26 عرفات عيد جادالرب عبدالله فئات ثمرة تفاحَ
َ
27 احمد جادالله خليل دويرى فئات هدهدَ
َ
28 محمد عبداللاه عبدالسلام السيد فئات شبكة كرة قدمَ
َ
29 احمد على حسين احمد عامل براد شاىَ
َ
30 احمد سلطان عثمان محمد فئات كشاف اضاءةَ
َ
31 نجوى احمد متولى عبدالعزيز فلاح قطارَ
َ
32 محمد احمد الشرقاوى عبدالحميد فئات حزب الحرية والعدالة خلاط سوائلَ
َ
33 علاء احمد مرسى عبدالرازق فلاح بوتجازَ
َ
34 محمد ابوصلاح محمد سلام فئات حزب الوفد شوكةَ
َ
35 مهران امين مهران عبدالرحيم فلاح مقصَ
َ
36 عزالدين محمد امين عبداللاه عامل موتسيكلَ
َ
37 اسعد عبدالرحيم اسماعيل ابو رمضان عامل كرسىَ
َ
38 محمد احمد عبدالرحيم ابو حمودة فئات جرار زراعىَ
َ
39 عاطف صابر احمد اسماعيل فئات زهرة عباد الشمسَ
َ
40 طارق محمد عبداللاه محمد ديلب فئات سفينةَ
َ
41 حسين احمد محمد على تايب عامل طلمبة مياةَ
َ
42 عبدالعزيز محمد اسماعيل مهران فئات مظروف بريدَ
َ
43 محمد محمود محمد عبدالسميع فلاح فراشةَ
َ
44 احمد عبدالشافى عبدالموالى محمود فئات الة عودَ
َ
45 محمود السيد احمد وشهرتة محمود الجعفرى فئات ريشةَ
َ
46 نادى كامل جريس فئات مسطرةَ
َ
47 حافظ محمود احمد وشهرتة حافظ الباشا فلاح شريط كاستَ
َ
48 اسماعيل احمد اسماعيل فواز فلاح كرفتةَ
َ
49 انعام عيسى السيد وشهرتها انعام الجهينى فئات سماعة طبيبَ
َ
50 حسينى عبدالواحد ابراهيم فئات حزب الجبهة الديمقراطى اشارة مرورَ
َ
51 مصطفى محمد سيف الدين الانصارى فئات مشطَ
َ
52 محمد احمد مرسى وشهرتة الشيخ جمال فئات حزب الحرية والعدالة قلعةَ
َ
53 طارق على ياسين وشهرتة طارق شويدان فئات حزب المصريين الاحرار مدفعَ
َ
54 فرغل محمود البارودى وشهرتة محمود البارودى فئات كوب ماءَ
َ
55 جمال عبدالناصر توفيق وشهرتة جمال سلطان فئات عربة يدَ
َ
56 محمود ابو حساب عبداللطيف فئات ونشَ
َ
57 سهير زغلول سعد وشهرتها سهير الزيات فئات جهاز تكييفَ






















َ
الدائرة الخامسة فردى شعبَ


َ
1 ابوالفتوح جادالكريم رشوان فلاح مظلةَ
َ
2 احمد جمعة احمد محمد فلاح منزلَ
َ
3 عبدالخالق محمود محمد ابراهيم فئات سلمَ
َ
4 حسن على احمد محمد فئات شمعدانَ
َ
5 عبدالعظيم محمد احمد حسين فئات تليفونَ
َ
6 محمد مرزوق وشهرتة ابومناخير فئات نجفةَ
َ
7 مصطفى محمد مصطفى فئات حزب الوسط عنقود عنبَ
َ
8 احمد صدقى ابراهيم احمد فئات مضرب تنسَ
َ
9 عمادالدين ثروت احمد فئات عجلة قيادة بحريةَ
َ
10 علاء الدين عفيفى محمد فئات بايبَ
َ
11 رافت محمد وشهرتة رافت ابو الخير فئات جرسَ
َ
12 محمد السيد على محمد وشهرتة ابوسلام فئات راديوَ
َ
13 مختار احمد البدرى وشهرتة مختار الافندى فئات دراجةَ
َ
14 فاروق بهجت محمد ابراهيم فلاح مروحةَ
َ
15 حشمت احمد عصمت محمد عبدالهادى عامل كرة قدمَ
َ
16 محمود خيبر محمد خيبر عامل كاميراَ
َ
17 على محسب على محمود فئات ورقة شجرةَ
َ
18 البدرى السيد عبدالحى محمد فئات بطةَ
َ
19 مصرى عبدالعال على اسماعيل عامل خاتمَ
َ
20 فاروق فؤاد على حمدان فلاح حزب الوفد ترسَ
َ
21 منصور جاد عبدالرحمن ابو العلا فئات فنجان شاىَ
َ
22 عبدالناصر عمر مصطفى الليبى عامل حقيبة يدَ
َ
23 احمد محمد عبدالسلام قورة فئات اباجورةَ
َ
24 عاطف احمد على ابوبكر فلاح الة كمانَ
َ
25 مجدى محمد محمود محمد اسماعيل فئات سمكةَ
َ
26 محمد عبدالرحيم السيد حارس فئات ثمرة تفاحَ
َ
27 عثمان احمد محمد ابراهيم عامل هدهدَ
َ
28 بهاء الدين فتحى محمد على عامل شبكة كرة قدمَ
َ
29 على محمد احمد يحيى فئات حزب الوعى براد شاىَ
َ
30 عبدالخالق محمود محمد فئات كشاف اضاءةَ
َ
31 ضاحى مصطفى جادالرب احمد فئات قطارَ
َ
32 رفعت معتصم عبدالرحمن محمد فئات خلاط سوائلَ
َ
33 ايمن ابو المجد عبدالله محمد فئات بوتجازَ
َ
34 صفوت قدرى صفوت ابوستيت فئات شوكةَ
َ
35 على ماضى مرسى مهران فئات مقصَ
َ
36 محجوب بهلول منصور وشهرتة منصور ابو هيبة فئات موتسيكلَ
َ
37 محمد موسى سالم عبدالحليم فلاح كرسىَ
َ
38 لطفى محمد عبدالسلام قورة فئات جرار زراعىَ
َ
39 جابر صدقى جابر فئات زهرة عباد الشمسَ
َ
40 تمساح على احمد نحيلة فئات سفينةَ
َ
41 خلف عبدالحميد توغان محمد فلاح طلمبة مياةَ
َ
42 حشمت بخيت اسعد فئات مظروف بريدَ
َ
43 محمد صديق متولى عبدالعال فئات فراشةَ
َ
44 على عبدالله عبدالرحيم عبدالعال فئات الة عودَ
َ
45 السيد عبدالقادر محمد وشهرتة ابوعمر فئات ريشةَ
َ
46 السبع الديب حسن محمد فئات مسطرةَ


َ المصدر : [ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط] - 100fm6.comَالدائرة الرابعة فردى شعبَ
َ
م اسم المرشح كاملَ
َ
واسم الشهرة وان وجد المهنة الصفة ملاحظاتَ


َ
فئات / عمال / فلاحَ
َ
1 هرقل محمد وفقي عبدا لقادر فلاح مظلةَ
َ
2 محمد اسماعيل ابو المجد رضوان فئات منزلَ
َ
3 اسماعيل محمد مظهر ابو كريشة فئات سلمَ
َ
4 فيصل محمد على الشيبانى فلاح شمعدانَ
َ
5 على عبدالكريم عبدالرحمن محمد فلاح تليفونَ
َ
6 الحسينى ياسين عزالدين اسماعيل فلاح نجفةَ
َ
7 سيد محمد عبدالمجيد فئات عنقود عنبَ
َ
8 محمد ابراهيم شابون بهنساوى فئات مضرب تنسَ
َ
9 وجية جميل محمود قناوى عامل عجلة قيادة بحريةَ
َ
10 تغيان على رضوان فئات بايبَ
َ
11 عبدالرحمن محمد سباق فئات جرسَ
َ
12 خالد محمد حسن وشهرتة خالد ابونعيم عامل راديوَ
َ
13 محمد سيد محمود مرسى فئات دراجةَ
َ
14 محمود عبدالباسط ابو شنب فلاح مروحةَ
َ
15 احمد عبدالحميد خليل فئات كرة قدمَ
َ
16 السيد سليمان احمد فئات كاميراَ
َ
17 بدر خيرى محمد فئات ورقة شجرةَ
َ
18 محمد حسين على محمود فئات بطةَ
َ
19 حسين محمد حسين المهندس فلاح خاتمَ
َ
20 حسن محمد على وشهرتة حسن فياض فلاح ترسَ
َ
21 انطون موريس شفيق متياس فئات فنجان شاىَ
َ
22 اسامة احمد عبدالرازق الجمل فئات حقيبة يدَ
َ
23 محمود حسن محمد جودة فلاح اباجورةَ
َ
24 جابر عبدالمنعم على محمود فئات الة كمانَ
َ
25 عبدالسلام عبدالرحيم محمد فئات سمكةَ
َ
26 عرفات عيد جادالرب عبدالله فئات ثمرة تفاحَ
َ
27 احمد جادالله خليل دويرى فئات هدهدَ
َ
28 محمد عبداللاه عبدالسلام السيد فئات شبكة كرة قدمَ
َ
29 احمد على حسين احمد عامل براد شاىَ
َ
30 احمد سلطان عثمان محمد فئات كشاف اضاءةَ
َ
31 نجوى احمد متولى عبدالعزيز فلاح قطارَ
َ
32 محمد احمد الشرقاوى عبدالحميد فئات حزب الحرية والعدالة خلاط سوائلَ
َ
33 علاء احمد مرسى عبدالرازق فلاح بوتجازَ
َ
34 محمد ابوصلاح محمد سلام فئات حزب الوفد شوكةَ
َ
35 مهران امين مهران عبدالرحيم فلاح مقصَ
َ
36 عزالدين محمد امين عبداللاه عامل موتسيكلَ
َ
37 اسعد عبدالرحيم اسماعيل ابو رمضان عامل كرسىَ
َ
38 محمد احمد عبدالرحيم ابو حمودة فئات جرار زراعىَ
َ
39 عاطف صابر احمد اسماعيل فئات زهرة عباد الشمسَ
َ
40 طارق محمد عبداللاه محمد ديلب فئات سفينةَ
َ
41 حسين احمد محمد على تايب عامل طلمبة مياةَ
َ
42 عبدالعزيز محمد اسماعيل مهران فئات مظروف بريدَ
َ
43 محمد محمود محمد عبدالسميع فلاح فراشةَ
َ
44 احمد عبدالشافى عبدالموالى محمود فئات الة عودَ
َ
45 محمود السيد احمد وشهرتة محمود الجعفرى فئات ريشةَ
َ
46 نادى كامل جريس فئات مسطرةَ
َ
47 حافظ محمود احمد وشهرتة حافظ الباشا فلاح شريط كاستَ
َ
48 اسماعيل احمد اسماعيل فواز فلاح كرفتةَ
َ
49 انعام عيسى السيد وشهرتها انعام الجهينى فئات سماعة طبيبَ
َ
50 حسينى عبدالواحد ابراهيم فئات حزب الجبهة الديمقراطى اشارة مرورَ
َ
51 مصطفى محمد سيف الدين الانصارى فئات مشطَ
َ
52 محمد احمد مرسى وشهرتة الشيخ جمال فئات حزب الحرية والعدالة قلعةَ
َ
53 طارق على ياسين وشهرتة طارق شويدان فئات حزب المصريين الاحرار مدفعَ
َ
54 فرغل محمود البارودى وشهرتة محمود البارودى فئات كوب ماءَ
َ
55 جمال عبدالناصر توفيق وشهرتة جمال سلطان فئات عربة يدَ
َ
56 محمود ابو حساب عبداللطيف فئات ونشَ
َ
57 سهير زغلول سعد وشهرتها سهير الزيات فئات جهاز تكييفَ






















َ
الدائرة الخامسة فردى شعبَ


َ
1 ابوالفتوح جادالكريم رشوان فلاح مظلةَ
َ
2 احمد جمعة احمد محمد فلاح منزلَ
َ
3 عبدالخالق محمود محمد ابراهيم فئات سلمَ
َ
4 حسن على احمد محمد فئات شمعدانَ
َ
5 عبدالعظيم محمد احمد حسين فئات تليفونَ
َ
6 محمد مرزوق وشهرتة ابومناخير فئات نجفةَ
َ
7 مصطفى محمد مصطفى فئات حزب الوسط عنقود عنبَ
َ
8 احمد صدقى ابراهيم احمد فئات مضرب تنسَ
َ
9 عمادالدين ثروت احمد فئات عجلة قيادة بحريةَ
َ
10 علاء الدين عفيفى محمد فئات بايبَ
َ
11 رافت محمد وشهرتة رافت ابو الخير فئات جرسَ
َ
12 محمد السيد على محمد وشهرتة ابوسلام فئات راديوَ
َ
13 مختار احمد البدرى وشهرتة مختار الافندى فئات دراجةَ
َ
14 فاروق بهجت محمد ابراهيم فلاح مروحةَ
َ
15 حشمت احمد عصمت محمد عبدالهادى عامل كرة قدمَ
َ
16 محمود خيبر محمد خيبر عامل كاميراَ
َ
17 على محسب على محمود فئات ورقة شجرةَ
َ
18 البدرى السيد عبدالحى محمد فئات بطةَ
َ
19 مصرى عبدالعال على اسماعيل عامل خاتمَ
َ
20 فاروق فؤاد على حمدان فلاح حزب الوفد ترسَ
َ
21 منصور جاد عبدالرحمن ابو العلا فئات فنجان شاىَ
َ
22 عبدالناصر عمر مصطفى الليبى عامل حقيبة يدَ
َ
23 احمد محمد عبدالسلام قورة فئات اباجورةَ
َ
24 عاطف احمد على ابوبكر فلاح الة كمانَ
َ
25 مجدى محمد محمود محمد اسماعيل فئات سمكةَ
َ
26 محمد عبدالرحيم السيد حارس فئات ثمرة تفاحَ
َ
27 عثمان احمد محمد ابراهيم عامل هدهدَ
َ
28 بهاء الدين فتحى محمد على عامل شبكة كرة قدمَ
َ
29 على محمد احمد يحيى فئات حزب الوعى براد شاىَ
َ
30 عبدالخالق محمود محمد فئات كشاف اضاءةَ
َ
31 ضاحى مصطفى جادالرب احمد فئات قطارَ
َ
32 رفعت معتصم عبدالرحمن محمد فئات خلاط سوائلَ
َ
33 ايمن ابو المجد عبدالله محمد فئات بوتجازَ
َ
34 صفوت قدرى صفوت ابوستيت فئات شوكةَ
َ
35 على ماضى مرسى مهران فئات مقصَ
َ
36 محجوب بهلول منصور وشهرتة منصور ابو هيبة فئات موتسيكلَ
َ
37 محمد موسى سالم عبدالحليم فلاح كرسىَ
َ
38 لطفى محمد عبدالسلام قورة فئات جرار زراعىَ
َ
39 جابر صدقى جابر فئات زهرة عباد الشمسَ
َ
40 تمساح على احمد نحيلة فئات سفينةَ
َ
41 خلف عبدالحميد توغان محمد فلاح طلمبة مياةَ
َ
42 حشمت بخيت اسعد فئات مظروف بريدَ
َ
43 محمد صديق متولى عبدالعال فئات فراشةَ
َ
44 على عبدالله عبدالرحيم عبدالعال فئات الة عودَ
َ
45 السيد عبدالقادر محمد وشهرتة ابوعمر فئات ريشةَ
َ
46 السبع الديب حسن محمد فئات مسطرةَ
َ

َ


تم النشر بقلم :ليالي مصريه06/11/11, 04:32 am    

تعليقات القراء



الموضوع الأصلي : الكشوف النهائية لمرشحي الشعب والشورى بجميع المحافظات // المصدر : منتديات ليالى مصرية // الكاتب: ليالي مصريه
توقيع : ليالي مصريه




 
    H A M S S A







تم النشر بقلم :ليالي مصريه:06/11/11, 04:33 am - -

 المشاركة رقم: #10
الاداره
تواصل معى
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
بيانات اضافيه [+]
 الجنس : انثى
 عدد الرسائل : 12640
 الموقع : لــــــيالي مصرية
 المزاج : ميه /100
 نقاط : 35290
 تاريخ التسجيل : 08/10/2011
 رأيك في العضو/هـ : 11
لوني المفضل : Tomato
رد: الكشوف النهائية لمرشحي الشعب والشورى بجميع المحافظات
ََالدائرة الاولى شورىَ


َ
ذم اسم المرشح كامل
َ
َ
واسم الشهرة وان وجد المهنة الصفة ملاحظات
َ


َ
فئات / عمال / فلاح
َ
َ
1 عصام فاروق اسماعيل ابو كريشة فئات مظلة
َ
َ
2 امجد مصطفى جاد الكريم رشوان فئات منزل
َ
َ
3 عبدالوهاب محمود شمندين ابوعشرة فلاح سلم
َ
َ
4 عمر عثمان ابو زيد عبدالعال فئات شمعدان
َ
َ
5 عدلى حمادة النقيب عمال تليفون
َ
َ
6 اشرف احمد محمود محمد فئات نجفة
َ
َ
7 صلاح سيد فضلول فئات عنقود عنب
َ
َ
8 طة احمد عبدالعال فئات مضرب تنس
َ
َ
9 محمد احمد عبدالرحمن عمال عجلة قيادة بحرية
َ
َ
10 خالد محمود حسن محمد فلاح حزب مصر العربى الاشتراكى بايب
َ
َ
11 احمد محسن السيد احمد خليفة عمال جرس
َ
َ
12 عادل احمد ابوالخير فئات راديو
َ
َ
13 حسام عبدة محمد دباح عمال دراجة
َ
َ
14 رشوان حسن محمد بلوم عمال مروحة
َ
َ
15 اشرف عبدالعظيم محمد فئات كرة قدم
َ
َ
16 احمد يوسف محمد ابو العلا فلاح كاميرا
َ
َ
17 عبدالخالق عبدالوهاب فئات ورقة شجرة
َ
َ
18 جمال محمد عبدالرؤف الضبع فئات حزب الوفد الجديد بطة
َ
َ
19 سيد البدرى عبدالله على فئات حزب الحرية والعدالة خاتم
َ
َ
20 علاء عبدالصادق محمد عبدالمجيد فئات ترس
َ
َ
21 شوقى فخرى عطية عمال فنجان شاى
َ
َ
22 احمد يوسف احمد خليل القاضى فئات حقيبة يد
َ
َ
23 عصمت ابراهيم عبدالعال فئات اباجورة
َ
َ
24 احمد على احمد شهاب فئات الة كمان
َ
َ
25 علاء عبدالواحد عبدالغنى فلاح سمكة
َ
َ
26 محمود محمد احمد فراج فئات ثمرة تفاح
َ
َ
27 البدرى مصطفى سليمان البحيرى فلاح هدهد
َ
َ
28 محمود عباس شمس الدين فئات حزب الوسط شبكة كرة قدم
َ
َ
29 فوزى احمد عبدالسلام ضرار فئات براد شاى
َ
َ
30 ادم على درويش الشيبانى فئات كشاف اضاءة
َ
َ
31 جمال عبدالجابر وهب الله فئات قطار
َ
َ
32 محمد احمد محمد مصطفى فئات خلاط سوائل
َ
َ
33 صالح عمر محمد الكبير فئات بوتجاز
َ
َ
34 ناصر محمد احمد عامل شوكة
َ
َ
35 عاطف عبدالعظيم عبداللاه البارودى فئات مقص
َ
َ
36 جمال عبدالجواد محمد الجارحى فئات موتسيكل
َ
َ
37 محمود شهاب الدين عبداللطيف فئات كرسى
َ
َ
38 بهاء الدين محمد على عبدالمجيد عامل جرار زراعى
َ
َ
39 عمر هاشم عبدالظاهر الجبالى فئات زهرة عباد الشمس
َ
َ
40 ابراهيم ابو ضيف مصطفى عمارة عامل سفينة
َ
َ
41 ايمن بكرى محمود محمد فلاح طلمبة مياة
َ
َ
42 محمد زكريا يحيى فئات مظروف بريد
َ
َ
43 حسين عبدالعزيز محمود اسماعيل فئات فراشة
َ
َ
44 ابوالمواهب جابر سليمان احمد فلاح الة عود
َ
َ
45 حشمت محمد على الصعيدى فئات ريشة
َ
َ
46 عطية احمد محمد طة فئات مسطرة
َ
َ
47 محمود محمد ابراهيم طنطاوى فئات شريط كاست
َ
َ
48 محمود ابراهيم على فئات كرفتة
َ
َ
49 عدل انور محمد السيد فئات سماعة طبيب
َ
َ
50 على محمد عامر فئات اشارة مرور
َ
َ
51 مصطفى السيد وشرتة مصطفى الشيخ عامل مشط
َ
َ
52 اشرف شفيق محمد عمار فئات قلعة
َ
َ
53 جمال عبدالفتاح بطيخ السمان فئات حزب الحرية والعدالة مدفع
َ
َ
54 عصام فتحى عباس محمد فئات كوب ماء
َ
َ
55 عبدة على محمد يوسف عامل حزب الحرية والعدالة عربة يد
َ
َ
56 احمد محمد ابو حساب فئات ونش
َ
َ
57 هشام محمدين خلف الله الشندويلى عامل جهاز تكييف
َ
َ
58 ناصر محمد على كمال الدين فئات مكتب
َ
َ
59 جمال محمد احمد اسماعيل فئات تمساح
َ
َ
60 غادة محمد مهران احمد القاضى فئات تليفون
َ
َ
61 خلف مرسى احمد سليمان فئات ثمرة مانجو
َ
َ
62 على محمد حسانين على عامل سبيكة دهب
َ
َ
63 مرقص القمص يوسف عامل قبعة
َ
َ
64 فاروق رضوان عثمان الشيمى فئات اوتوبيس
َ
َ
65 محمد محمد يونس فئات بيانو
َ
َ
66 صلاح حافظ مازن فئات ميدلية مفاتيح
َ
َ
67 محمد احمد عبدالله فئات برواز
َ
َ
68 السيد مصطفى محمود السيد فئات طابع بريد
َ
َ
69 فتوح احمد عبداللاه الباشا فئات فارة
َ
َ
70 محمود حسن محمد هنداوى فئات صنبور مياة
َ
َ
71 محمد احمد محمود حسن فئات مكنسة كهربائية
َ
َ
72 السيد محمود ابوضيف عامل سخان مياة
َ
َ
73 عبداللاه محمود احمد حماد فئات كرة ارضية
َ
َ
74 سامية محمود محمد حمدى فئات تليفون محمول
َ
َ
75 علاءالدين حسن وشهرتة علاء مازن عامل كرة سلة
َ


َ
76 خالد عبدالرازق خليف حسن فئات ثمرة برتقال
َ
َ
77
َ
َ
مرعى يوسف احمد عوض فئات شبكة كرة السلة
َ




َ
قــــــــــــــــــوائم شـــــــــــــــــــورى
َ


َ
م اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت
َ
َ
الصفة عامل
َ
َ
فلاح فئات اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت الصفة عامل
َ
َ
فلاح فئات
َ
َ
قائمة حزب الوفد الجديد قائمة حزب المواطن المصرى
َ
َ
1 وفقى زين العابدين جاد الكريم عمال كمال عبدالمنعم على عطية الله عمال
َ
َ
2 حسن السيدمحمد وشرتة حسن الشندويلى فلاح فاروق اسماعيل احمد فلاح
َ
َ
3 فاروق على احمد ابوزيد الشمندى فئات فاروق جاد الرب حسين فئات
َ
َ
4 ثناء سعد مرقص فئات شادية محمد احمد عمال
َ


َ
م اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت
َ
َ
الصفة عامل
َ
َ
فلاح فئات اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت الصفة عامل
َ
َ
فلاح فئات
َ
َ
قائمة حزب الحرية والعدالة قائمة حزب الوسط الجديد
َ
َ
1 على محمد احمد قاسم فئات خيرى كامل قسام عثمان فئات
َ
َ
2 اشرف حسين على حسين فلاح شكرية حمزة بكرى همام عمال
َ
َ
3 ابتهاج احمد حسانين محمود فئات امام خلف احمد خمبس فئات
َ
َ
4 محمد احمد محمد عمال صابر محمد السيد عمال
َ


َ
م اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت
َ
َ
الصفة عامل
َ
َ
فلاح فئات اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت الصفة عامل
َ
َ
فلاح فئات
َ
َ
قائمة حزب النور قائمة حزب المصريين الاحرار
َ
َ
1 محمد احمد محمد حافظ فئات ولعان لمعى القمص عمال
َ
َ
2 ابراهيم عبداللطيف احمد فلاح نور الدين مصطفى احمد فئات
َ
َ
3 سيد فؤاد احمد صادق عمال ليلى بكرى عبدالرحيم درويش عمال
َ
َ
4 امل احمد عبدالقادر فئات محمود محمد ابوزيد فئات
َ


َ
م اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت
َ
َ
الصفة عامل
َ
َ
فلاح فئات اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت الصفة عامل
َ
َ
فلاح فئات
َ
َ
قائمة حزب الحرية قائمة حزب المحافظين
َ
َ
1 احمد محمد حسين حمادى فئات حاتم عبدالفتاح عبداللطيف عبدالاخر فئات
َ
َ
2 جمال عزالدين اسماعيل فلاح السيد محمد على فاضل فلاح
َ
َ
3 عمر محمد محمد السيد فئات غادة محمد ماهر محمد فئات
َ
َ
4 ايمان قاسم احمد فلاح ايمان محمد عبدالمجيد عمال
َ
َ
م اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت
َ
َ
الصفة عامل
َ
َ
فلاح فئات اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت الصفة عامل
َ
َ
فلاح فئات
َ
َ
قائمة حزب الجبهة الديمقراطى قائمة حزب السلام الديمقراطى
َ
َ
1 احمد خلاف السيد طنطاوى عمال ياسر محمد حجازى فئات
َ
َ
2 محمود عبدالمبدى محمد فئات عبدالمجيد محمد عبداللاه عمال
َ
َ
3 نوال محمد على عمال السيد كامل محمود فلاح
َ
َ
4 ناجى سعد محمد رضوان فئات منى على حسان فئات
َ






َ
م اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت
َ
َ
الصفةعامل
َ
َ
فلاح فئات اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت الصفة عامل
َ
َ
فلاح فئات
َ
َ
قائمة حزب الاصلاح والتنمية قائمة حزب المصرى الديمقراطى الاجتماعى
َ
َ
1 حسام مهنى صادق فئات ايهاب ادور قلتة فئات
َ
َ
2 ياسين محمد احمد فلاح عبدالشكور السيد فلاح
َ
َ
3 نادية محمد احمد حسن فئات سحر قبيصى احمد فئات
َ
َ
4 احمد شعبان محمد عبدالغنى فلاح احمد محمود عبدالمطلب عمال
َ


َ
م اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت
َ
َ
الصفةعامل
َ
َ
فلاح فئات اسماء المرشحين بالكامل والشهرة ان وجدت الصفة عامل
َ
َ
فلاح فئات
َ
َ
قائمة حزب العدل والمساواة قائمة حزب
َ
َ
1 سليمان جمعة وشرتة الشيخ سليمان فلاح
َ
َ
2 سالمة مبارك حسن حسين فئات
َ
َ
3 سليمان احمد سليمان عبدالله عمال
َ
َ
4 احمد عبدالحفيط محمد جابر فئا
ََ


تم النشر بقلم :ليالي مصريه06/11/11, 04:33 am    

تعليقات القراء



الموضوع الأصلي : الكشوف النهائية لمرشحي الشعب والشورى بجميع المحافظات // المصدر : منتديات ليالى مصرية // الكاتب: ليالي مصريه
توقيع : ليالي مصريه




 
    H A M S S A







تم النشر بقلم :ليالي مصريه:06/11/11, 04:35 am - -

 المشاركة رقم: #11
الاداره
تواصل معى
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
بيانات اضافيه [+]
 الجنس : انثى
 عدد الرسائل : 12640
 الموقع : لــــــيالي مصرية
 المزاج : ميه /100
 نقاط : 35290
 تاريخ التسجيل : 08/10/2011
 رأيك في العضو/هـ : 11
لوني المفضل : Tomato
رد: الكشوف النهائية لمرشحي الشعب والشورى بجميع المحافظات
َاليكم اسماء مرشحي مجلس الشعب 2011/2012 عن الدائرة الثانية لمحافظة الغربية ( دائرة كفر الزيات ) : -

محمد عبد القادر السيد الدماطى فئات رمز المظلة ورضوان الشحات على أبو هلال
فئات رمز المنزل والسيد أبو وافي جبر فئات رمز السلم وياسر عبد العزيز
محمد فئات رمز الشمعدان ومحمد السعيد الشاذلى فلاح رمز التليفون.

وزكريا محمود داود فئات رمز النجفة ومهدي سلامة عبد الغفار هلال فئات رمز
عنقود العنب وأبو اليزيد رضوان فئات رمز مضرب التنس وعصام الأشموني فئات
رمز عجلة القيادة البحرية ومحمود بسيوني هلال فلاح رمز بليب ورجب السيد عبد
العال عمال رمز الجرس ومحمد أبو اليزيد عمارة عمال رمز الراديو ونادر محمد
مصطفى نجا فئات رمز الدراجة.

ورفيق محمد حسنى محمد فلاح رمز المروحة وحامد فرج حامد فلاح رمز كرة القدم
وعبد العزيز موسى فئات رمز الكاميرا ورامي عطية عيسى فئات رمز ورقة الشجرة
وعلم الدين السخاوي فئات رمز البصلة ومحمود حسن عامر فئات رمز الخاتم وعبد
القادر فهمي كيلاني عمال رمز الترس ومحمد عبد الهادي الوكيل فلاح رمز فنجان
الشاي وأحمد فاروق أحمد يسري عمال رمز حقيبة اليد ورجاء إبراهيم سليم فئات
رمز الأباجورة وإبراهيم السيد حجاج فئات رمز آلة كمان وسعيد القصراوي فئات
رمز السمكة.

وممدوح مصطفى ياسين عمال رمز التفاح وحسني عطية القيعي فئات رمز الهدهد
وعلى حسن عسل فلاح رمز شبكة كرة القدم وأحمد سليم البدوي فئات رمز براد
الشاي وعلى محمد القماري فئات رمز كشاف الإضاءة ويوسف عبد الحميد قناوي
عامل رمز القطار وإبراهيم أحمد الفقي فئات رمز الخلاط وخالد محمد معوض عمال
رمز البوتاجاز ومحمود إسماعيل محضية فلاح رمز الشوكة وعبد الرحمن عسل فئات
رمز المقص وأحمد السيد حماد فئات رمز الموتوسيكل ومحمد عبد الله فئات رمز
الكرسي وعلى عبد الفتاح نجم فئات رمز الجرار الزراعي وسمير عبد العليم عمال
رمز زهرة عباد الشمس.

وفتحي محمود بدر فئات رمز السفينة وسيد أحمد أحمد فئات رمز طلمبة مياه
ومحمد عبد الفتاح علوان عمال رمز مظروف البريد وحمدي شعبان نصر عمال رمز
الفراشة وصبحي أبو العنين عمارة فئات رمز الة العود، ورأيه محمد عبد الله
فئات رمز الريشة وطارق عبد المنعم لاشين فئات رمز المسطرة ومحمد إبراهيم
عبد الوهاب فئات رمز شريط الكاسيت وعلاء الدين الشافعى فئات رمز الكرافتة
وعلى حسن محمد عمال رمز سماعة طبيب وحسين محمد غطاس عمال رمز إشارة المرور
وإمام إبراهيم إمام فئات رمز المشط وعبد الرحمن البحيري فئات رمز القلعة
وعلاء الشناوي سعد فلاح رمز المدفع وفؤاد إسماعيل المسلماني فئات رمز كوب
الماء ومدحت فضل عوض عمال رمز عربة اليد وحافظ فتح الله المراسي عمال رمز
الونش.
َ


تم النشر بقلم :ليالي مصريه06/11/11, 04:35 am    

تعليقات القراء



الموضوع الأصلي : الكشوف النهائية لمرشحي الشعب والشورى بجميع المحافظات // المصدر : منتديات ليالى مصرية // الكاتب: ليالي مصريه
توقيع : ليالي مصريه




 
    H A M S S A







تم النشر بقلم :ليالي مصريه:06/11/11, 04:40 am - -

 المشاركة رقم: #12
الاداره
تواصل معى
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
بيانات اضافيه [+]
 الجنس : انثى
 عدد الرسائل : 12640
 الموقع : لــــــيالي مصرية
 المزاج : ميه /100
 نقاط : 35290
 تاريخ التسجيل : 08/10/2011
 رأيك في العضو/هـ : 11
لوني المفضل : Tomato
رد: الكشوف النهائية لمرشحي الشعب والشورى بجميع المحافظات
ََليكم القائمة الكاملة بأسماء مرشحي الانتخابات البرلمانية بشقيها مجلس الشعب ومجلس الشورى 2012

فردي مرشحي الإنتخابات مجلس الشعب 2011 / 2012 محافظة أسيوط
الإنتماء السياسي ( مستقـــــــــل
)

م الأســم الصفة الدائرة الإنتخابية التصنيف
1 جمال عباس عمر أحمد فئات الأولي مستقل
2 أحمد حسن محمد مهران عمال الأولي مستقل
3 هلال أحمد عبد الوهاب الديب فئات الأولي مستقل
4 أحمس حجازي سلامة محمود فئات الأولي مستقل
5 أحمد محمد خليل إبراهيم فئات الأولي مستقل
6 محمود عبدالجواد محمود عمال الأولي مستقل
7 أحمد علام محمد شلتوت عمال الأولي مستقل
8 بيومي إسماعيل محمد عبد الجابر عمال الأولي عضو الجماعة الإسلامية
9 علام عبد الجواد تحسين عبدالباري فئات الأولي مستقل
10 عبده محمد علي أبو ذهب فئات الأولي مستقل
11 عبير عبد الرحمن محمد محمد فئات الأولي مستقل
12 أحمد ماهر عبدالباسط سلطان فئات الأولي مستقل
13 عمر علي أحمد قمر الدولة فئات الأولي مستقل
14 هشام محمد حسين محمد فئات الأولي مستقل
15 محمد محمد محمود محمد فئات الأولي مستقل
16 بكير صلاح عبدالصبور عبدالرحيم عمال الأولي مستقل
17 جميل توفيق عبدالهادي أحمد فلاح الأولي مستقل
18 أحمد عبد الراضي أحمد حسن فئات الأولي مستقل
19 محمود محمد أحمد محمد عليوة عمال الأولي مستقل
20 عصام محمد محمد رسلان فئات الأولي مستقل
21 مصطفي عبد الله أحمد حمودة فئات الأولي مستقل
22 محمد طه محمد محمود فئات الأولي مستقل
23 عصام أحمد فرغلي حسن فئات الأولي مستقل
24 مصطفي أحمد محمود عبد الحافظ فئات الأولي مستقل
25 أشرف حسانيين علي حسانيين عمال الأولي مستقل
26 سيد محمد سيد علي فئات الأولي مستقل
27 أشرف عباس حمزة محمد فلاح الأولي مستقل
28 أدم أحمد حسني شحاته عمال الأولي حقوق الإنسان والمواطنة
29 محمد جلال أحمد عامر عمال الأولي مستقل
30 مهاب يحي شوقي رزق الله فئات الأولي مستقل
31 أشرف محمد رفعت إبراهيم عمال الأولي مستقل
32 فرغلي عبدالموجود فرغلي فئات الأولي مستقل
33 علاء الدين سيد عجيب بيومي عمال الأولي مستقل
34 محمد محمد حسين مصطفي فئات الأولي مستقل
35 أسامة أمين عبد الحميد علام فئات الأولي مستقل
36 تقي محمد محمود سيد فئات الأولي مستقل
37 محمد أحمد عبد اللاه عبد الحميد فئات الأولي مستقل
38 جابر أحمد محمد فرغلي فئات الأولي مستقل
39 سعديه رمضان عبد الحميد فئات الأولي مستقل
40 عماد حمدي هاشم مراد فئات الأولي مستقل
41 عبد العظيم شعبان هشام شعبان عمال الأولي مستقل
42 عصام الدين محروس عبد النعيم فئات الأولي مستقل
43 سمير عثمان إبراهيم خشبة فئات الأولي الحرية والعدالة
44 مجدي محمد أحمد منصور عمال الأولي مستقل
45 هويدا محمد محمد فرغلي القاضي عمال الأولي مستقل
46 مصطفي أحمد محمد أحمد فئات الأولي مستقل
47 محمد عاشور عيس أحمد عمال الأولي مستقل
48 مصطفي علي حسن علي عمال الأولي الحرية والعدالة
49 خالد عنتر عبد الموجود محمد عمال الأولي مستقل
50 محمد حمد الله عبد الله حمد الله فئات الأولي مستقل
51 رمضان علي محمد عيسوي فئات الأولي الغد
52 كامل حسن علي محمد فئات الأولي مستقل
53 محمود يوسف محمود الشويخ فئات الأولي مستقل
54 سامي محفوظ عبدالحفيظ محمد فئات الأولي مستقل
55 عزت أحمد علي متولي فئات الأولي مستقل
56 ناصر محمد محمود محمد عمال الأولي الغد
57 عرفة عبدالصبور هويدي فلاح الأولي مستقل
58 محمود علي محمد محمود فئات الأولي المصري الديمقراطي الإجتماعي
59 علي محمود علي محمد عمال الأولي الجبهة الديمقراطية
60 أيمن رسمي رشدي فئات الأولي حقوق الإنسان والمواطنة
61 طارق نجيب سري فئات الأولي الجبهة الديمقراطية
62 أحمد حسن عبدالله علي عمار عمال الأولي مستقل
63 أسامة محمد صديق محمد فئات الأولي مستقل
64 محمد حمدي محمد محمد دسوقي فلاح الأولي مستقل
65 مصطفي محمد صابر عبدالناصر فئات الأولي مستقل
66 هاشم محمود محمد هاشم فئات الأولي مستقل
67 أحمد محمد طه محمد عثمان فئات الأولي مستقل
68 أشرف محمود قطب محمود فئات الأولي الوفد
69 محمد عبد المحسن صالح فئات الأولي الإتحاد
70 محمد رفعت عبدالحميد أحمد فلاح الأولي الإتحاد
71 ممدوح محمد محمد محمود فئات الأولي مستقل
72 حسن حسين محمد مصطفي سلطان عمال الأولي مستقل
73 محمد محمد زيدان عثمان فلاح الأولي مستقل
74 أمين صموئيل كامل رزق الله فئات الأولي مستقل
75 محمد بدر محمد أحمد أبو حميد فئات الأولي مستقل
76 سلطان سيد نصر حمد فئات الثانية مستقل
77 صلاح محمد محمد شحاته رجب فئات الثانية عضو الجماعة الإسلامية
78 عادل محفوظ إبراهيم محفوظ فئات الثانية مستقل
79 مصطفي عثمان أحمد عايد فئات الثانية مستقل
80 ياسر أبو سيف محمد الصغير عمال الثانية مستقل
81 محمد منطلب عثمان علي فئات الثانية مستقل
82 حمادة سعد حسن محمد عمال الثانية مستقل
83 محمد حسين عبد الرحيم حسين فلاح الثانية مستقل
84 حليم عبد الحليم أبو الهل محمد فئات الثانية مستقل
85 عماد ملواني جرجس حنا فئات الثانية مستقل
86 أحمد إبراهيم عبادة جاد الكريم فئات الثانية مستقل
87 محمود عبد الله عبد الرحمن أحمد فئات الثانية مستقل
88 أحمد صبحي محمد حمدان عمال الثانية العربي للعدل والمساواة
89 صلاح محمود يوسف محمد فلاح الثانية مستقل
90 مصطفى عبده حسن مصطفى عمال الثانية مستقل
91 محمد عبد المنعم زين قرشي فلاح الثانية مستقل
92 أبو زيد صبحي أحمد سلمان فئات الثانية العربي للعدل والمساواة
93 حسن عبد الرحمن أحمد صالح فئات الثانية مستقل
94 محمد الباشا عيد أحمد فئات الثانية مستقل
95 محمد صلاح الدين عباس الشلح فئات الثانية مستقل
96 عزوز مكرم علي عثمان فلاح الثانية مستقل
97 محمد زكي محمد حسن فلاح الثانية مستقل
98 عمرو أحمد عثمان كيلاني فئات الثانية مستقل
99 محمد مضر موسي محمد موسي فلاح الثانية الحرية والعدالة
100 خليل لملوم علي حسن عمال الثانية مستقل
101 محمد سلامة بكر عبد الواحد فئات الثانية الحرية والعدالة
102 رفيق ماضي أبو النصر نصر عمال الثانية مستقل
103 محمد سيد محمد حماد عمال الثانية مستقل
104 خيري محمد إبراهيم عيسي فئات الثانية ناصرى
105 عبدالله حسن علي إبراهيم فلاح الثانية النور السلفى
106 نبيل ثابت حنا سوريان فئات الثانية مستقل
107 عبد المحسن عبدالله سالم درويش عمال الثانية مصر العربي الإشتراكي
108 حسام الدين صلاح محمد شلقاني فئات الثانية مستقل
109 صبره غانم سيد سيد فئات الثانية مستقل
110 وائل منير حبيب إسكندر فلاح الثانية حزب الأمة
111 رمضان صالح إبراهيم فرج فئات الثانية مستقل
112 فوزي كمال الدين فوزي محمد فوزي أبو سيف فئات الثانية مستقل
113 عبدالراضي ضياء محمود سعيد فئات الثانية مستقل
114 حسن البنا أحمد عبد الرحمن صالح فئات الثانية مستقل
115 عبد الحكيم أحمد عثمان علي فئات الثانية المصري الديمقراطي الإجتماعي
116 أحمد الوليد عبدالحميد حسنين فئات الثانية مستقل
117 محمد فهمي محد شحوت فئات الثانية التحالف الإشتراكي المصري
118 عز سيد مهني عرفات عمال الثانية مستقل
119 عبد العزيز عبد الله أحمد تغيان فئات الثانية مستقل
120 مصطفي عبده حسن مصطفي عمال الثانية مستقل
121 أحمد عمرو محمد علي فئات الثانية مستقل
122 محمد علي عبد الباسط سيد فلاح الثانية مستقل
123 محمد سيد مجاهد بخيت عمال الثالثة مستقل
124 عبد النبي متولي عثمان إسماعيل فلاح الثالثة مستقل
125 عثمان محمد إبراهيم طه فئات الثالثة مستقل
126 عمر جلال حسن محمد هريدي فئات الثالثة مستقل
127 محمود شاكر مصطفي محمد فئات الثالثة مستقل
128 معروف إسماعيل سيد إبراهيم فئات الثالثة مستقل
129 طارق أحمد علي موسي فلاح الثالثة مستقل
130 أيمن فتحي رياض حناوي فئات الثالثة مستقل
131 علي مخيمر حسن فلاح الثالثة مستقل
132 جمال عبد الناصر عبد الحميد عبد ربه عمال الثالثة مستقل
133 هشام عوض أحمد عثمان فئات الثالثة مستقل
134 حازم حسن محمد أحمد فئات الثالثة مستقل
135 أحمد خليفة عبد الله دياب فئات الثالثة مستقل
136 منصور محمد عبد الحافظ عبد العال المعصب فئات الثالثة مستقل
137 البدري حسن السيد خليفة فئات الثالثة مستقل
138 أحمد محمود عبدالمجيد حسن عمال الثالثة الوفد
139 إيمن عبد العلي أبوضيف عبد العلي فئات الثالثة مستقل
140 عمر علي عبدالجواد حسين فئات الثالثة مستقل
141 محمود أحمد عبد الحليم عبد الكريم فئات الثالثة مستقل
142 محمود عثمان محمد تمام فلاح الثالثة مستقل
143 أحمد أبو زيد حسن سيد فئات الثالثة مستقل
144 ثروت عبد العال عبد الحميد حسن فئات الثالثة مستقل
145 عنتر علي بكري السيد فلاح الثالثة مستقل
146 سيد محمد عبدالسميع إبراهيم عمال الثالثة مستقل
147 أحمد فؤاد فتحي نعمان فلاح الثالثة مستقل
148 عفاف يوسف أحمد محمد فلاح الثالثة مستقل
149 محمد محمود محمد أحمد فئات الثالثة المصري الديمقراطي الإجتماعي
150 عبد العزيز خلف محمد علي فئات الثالثة الحرية والعدالة
151 عبد الله صادق نصر أحمد عمال الثالثة الحرية والعدالة
152 سيد حسني محمد محمد فئات الثالثة مستقل
153 صلاح كرم عيسي سعيد فلاح الثالثة مستقل
154 صلاح الأمير حسن سيد عمال الثالثة مستقل
155 أحمد سيد جبالبي سالم فئات الثالثة مستقل
156 ماهر محمود سيد سليمان فئات الثالثة مستقل
157 عبد الله تمام محمد عبدالله فئات الثالثة مستقل
158 بدر محمود سالم بدر فئات الثالثة مستقل
159 زهيري أحمد حسن زهيري فئات الثالثة مستقل
160 ناصر عبد العليم أحمد يونس فئات الثالثة مستقل
161 سيد إبراهيم فرغلي حسن فئات الثالثة مستقل
162 أحمد حسن أحمد عبد العال فلاح الثالثة النور السلفى
163 نفادي عبد المولي شاهين عمر فئات الثالثة مستقل
164 علي صبره جاد الرب خليل فئات الثالثة مستقل
165 أحمد محمود علي محمد فئات الثالثة الإصلاح والتنمية
166 قطب عبدالمنعم محمد قطب فئات الثالثة الوفد
167 جلال فتحى أحمد فواز فئات الثالثة الغد
168 كرم على مبارك أحمد فئات الثالثة الغد
169 مجدي مصطفي أحمد عبد الجواد فئات الثالثة مستقل
170 علاء عبد الجواد حسن عبد الباري فئات الثالثة مستقل
171 مصطفي حسن مرسي إبراهيم عمال الثالثة مستقل
172 أمل عبد الفتاح عبدالله مرعي فلاح الثالثة مستقل
173 محمد علي عمر رشوان فئات الرابعة مستقل
174 مجدى مصطفى أحمد عبد الجواد فئات الرابعة مستقل
175 صلاح محمود محمد أحمد فئات الرابعة مستقل
176 أحمد سيد زين العرب فئات الرابعة مستقل
177 خالد أحمد عطيفي علي عمال الرابعة مستقل
178 محمد صلاح الدين محمد مصطفي فئات الرابعة الوفد
179 عبدالعال علي عبدالعال فرغلي فلاح الرابعة
180 صلاح سيف منصور محمد عمال الرابعة مستقل
181 ياسر أحمد مكي سليمان فئات الرابعة مستقل
182 خالد حامد ذكي همام فئات الرابعة مستقل
183 أحمد سعد أحمد مهران فلاح الرابعة مستقل
184 عمر عزمي عبد القادر سالم فلاح الرابعة مستقل
185 عامر عبد الرحيم محمود علي فلاح الرابعة عضو الجماعة الإسلامية
186 أمير لمعي القمس شنودة فئات الرابعة مستقل
187 عصام سعد سيد عبدالعال فئات الرابعة مستقل
188 حمدي حسين حسانين فئات الرابعة مستقل
189 سيد علي محمد عاطي عمال الرابعة مستقل
190 أحمد قطب عبد الوهاب محمد فلاح الرابعة مستقل
191 سيدة محمد أحمد محمود فئات الرابعة مستقل
192 رفعت حامد محمد سيد فئات الرابعة مستقل
193 عبد العزيز محمد إراهيم منصور عمال الرابعة الحرية والعدالة
194 حسن علي عبد العال عامر فئات الرابعة حزب الحرية والعدالة
195 حنفي محمود سيد محمود فئات الرابعة مستقل
196 مصطفي عزت محمد حمودة عثمان فئات الرابعة مستقل
197 نفيسة عبد العزيز سيد جلال عمال الرابعة الإصلاح والتنمية
198 عبدالرحمن جمال عبد العال محمد عمال الرابعة مستقل
199 محمد سلمان حسن سلمان فلاح الرابعة مستقل
200 سيد عبده محمد أحمد الصدفي فئات الرابعة مستقل
201 عبدالجواد مرسي أحمد عامر فئات الرابعة مستقل
202 مصطفي كامل أحمد علي سليمان فئات الرابعة مستقل
203 أشرف فتحي محمد نجيب فئات الرابعة مستقل
204 محمد محمد محمود تمام عمال الرابعة المصري الديمقراطي الإجتماعي
205 حسن خالد محمد خالد فئات الرابعة مستقل
206 النقراشي محمود موسي حسن فئات الرابعة الوفد
207 أحمد أبو الحسن هاشم حسن فئات الرابعة المحافظين
208 كمال جبر سرحان فريج عمال الرابعة مستقل
209 طلعت محمد محمد عبد الملك فئات الرابعة مستقل
210 محمد عبد القادر محمد عثمان فلاح الرابعة مستقل
211 إسلام محمد على أحمد فلاح الرابعة مستقل
212 سمير فراج فراج عيسى الدويك فلاح الرابعة مستقل
213 موسى عبد الخالق موسى بدران فلاح الرابعة مستقل
214 عماد الدين كمال محمد إبراهيم فئات الرابعة النور السلفى
215 يسرى محمد أبو العباس نمر فئات الرابعة مستقل
ََ


تم النشر بقلم :ليالي مصريه06/11/11, 04:40 am    

تعليقات القراء



الموضوع الأصلي : الكشوف النهائية لمرشحي الشعب والشورى بجميع المحافظات // المصدر : منتديات ليالى مصرية // الكاتب: ليالي مصريه
توقيع : ليالي مصريه




 
    H A M S S A







تم النشر بقلم :ليالي مصريه:06/11/11, 04:42 am - -

 المشاركة رقم: #13
الاداره
تواصل معى
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
بيانات اضافيه [+]
 الجنس : انثى
 عدد الرسائل : 12640
 الموقع : لــــــيالي مصرية
 المزاج : ميه /100
 نقاط : 35290
 تاريخ التسجيل : 08/10/2011
 رأيك في العضو/هـ : 11
لوني المفضل : Tomato
رد: الكشوف النهائية لمرشحي الشعب والشورى بجميع المحافظات
ََفردي مرشحي الإنتخابات مجلس الشوري 2011 / 2012 محافظة أسيوط
الإنتماء السياسي ( مستقــــــــــل )
م الأســم الصفة الدائرة الإنتخابية التصنيف
1 أشرف كامل محمد جغلان فئات بني يحي –ديروط مستقل
2 محمود محمد محمود خليل عمال أسيوط مستقل
3 أيمن عبد الموجود عبد السلام عمال بني حسين –اسيوط مستقل
4 أيمن عبدالحميد علي محمد فئات أبو تيج مستقل
5 ناصر محروس محفوظ ناصر عطية فلاح القوصية مستقل
6 أسامة علي محمود عبدالعال عمال الفتح مستقل
7 عبد المتجلي محمود خليفة فئات أسيوط مستقل
8 محمود أحمد علي موسي عمال أبنوب مستقل
9 مختار سيد محمد عبدالحافظ عمال منفلوط مستقل
10 أيمن عبد الله أحمد تغيان فئات ديروط مستقل
11 محمد حسين أمين جاد الحق فئات الهرم - الجيزة مستقل
12 أحمد محمد حمد الله مصطفي فئات الفتح مستقل
13 إيمان علي مهران عثمان فئات المعادي مستقل
14 محمد حامد أحمد شريت فئات أسيوط الحرية والعدالة
15 عبد الهادي محمود عابد عبدالله عمال البداري الحرية والعدالة
16 مصطفي أبو بكر مصطفي محمد حبيب فئات أسيوط مستقل
17 عادل محمد حسن أحمد فئات أسيوط مستقل
18 أحمد مصطفي محمد أبو زيد فئات البداري مستقل
19 سميحة أنور علي أحمد الشماع فئات أسيوط مستقل
20 بهاء الدين محمد خليل فئات أسيوط مستقل
21 عادل عزمي عمر كيلاني عمال ديروط مستقل
22 محمد محمود أحمد محمد فئات ديروط النور السلفي
23 همام أمين حسين شافع فئات موشا-أسيوط مستقل
24 عبدالحي محمود أحمد حمزة عمال القوصية مستقل
25 أشرف سيد أحمد محي الدين فئات أسيوط مستقل
26 مصطفي راتب حسن علي فئات أسيوط مستقل
27 خالد محمد سيد مرسي فئات أسيوط مستقل
28 شيرين شلتوت علام محمد فئات أسيوط مستقل
29 عمر جلال حسن محمد هريدي فئات أسيوط مستقل
30 نتعي بركات عبد المجيد فلاح أسيوط مستقل
31 مصطفي عبد الفتاح بكر عيس فئات أسيوط مستقل
32 باسم فكري أسكندر مكاري فئات أسيوط مستقل
33 أحمد حامد سيد جاد الحق فئات أسيوط مستقل
34 عبد النعيم مخيمر محمد محمد فئات أسيوط السلام الديمقراطي
35 حسين سعد الدين محمود بدوي فئات أسيوط مستقل
36 مصطفي بخيت عيد حجازي فلاح أسيوط مستقل
37 عبد الكريم محمد زكريا علي عمال أسيوط الجبهة الديمقراطية
38 رمضان مهدي راتب عبدالناصر فئات أسيوط مستقل
39 محمد أبو المجد سالم محمود فئات أسيوط مستقل
40 نشأت محمد مهران أبو شامة عمال أسيوط مستقل
41 طارق عباس عبدالعال محمد فئات أسيوط مستقل
42 أحمد ثروت حسن أحمد فئات أسيوط مستقل
43 شاهين شاكر عثمان كيلاني فئات أسيوط مستقل
44 أحمد رفعت محمود علي فئات أسيوط مستقل
45 مصطفي كمال طلبة عليمي فئات أسيوط الناصري
46 أبو الحسن محمد عبده أبو الحسن عمال أسيوط النور السلفي
47 سمر محمد عبد الله عبدالواحد فئات أسيوط مستقل
48 أحمد سيد علي سيد فئات أسيوط النور السلفي
49 محمد مصطفي محمد عبدالرحمن عمال أسيوط مستقل
50 مني مصطفي محمد المهدي فئات أسيوط مستقل
51 عصام عبدالعال عبدالقادر جاد الرب فئات أسيوط مستقل
52 أحمد محمد درويش عمر فلاح أسيوط الإصلاح والتنمية
53 أبو زيد صبحي أحمد سلمان فئات أسيوط العربي للعدل والمساواة
54 أحمد عبد السلام أحمد همام فئات أسيوط الوفد
55 زكريا شكري منصور محمد فئات أسيوط مستقل
56 فكري ثابت حسين هلال فئات أسيوط مستقل
57 أسامة عبداللطيف جمال الدين فئات أسيوط مستقل
58 مهاب مشرف أبو حشيش فرج عمال أسيوط مستقل
59 جمال مصطفي عسران علي فئات أسيوط الناصري
60 محمد عبد القادر محمد علي فلاح أسيوط النور السلفيََ


تم النشر بقلم :ليالي مصريه06/11/11, 04:42 am    

تعليقات القراء



الموضوع الأصلي : الكشوف النهائية لمرشحي الشعب والشورى بجميع المحافظات // المصدر : منتديات ليالى مصرية // الكاتب: ليالي مصريه
توقيع : ليالي مصريه




 
    H A M S S A







تم النشر بقلم :ليالي مصريه:06/11/11, 06:21 am - -

 المشاركة رقم: #14
الاداره
تواصل معى
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
بيانات اضافيه [+]
 الجنس : انثى
 عدد الرسائل : 12640
 الموقع : لــــــيالي مصرية
 المزاج : ميه /100
 نقاط : 35290
 تاريخ التسجيل : 08/10/2011
 رأيك في العضو/هـ : 11
لوني المفضل : Tomato
رد: الكشوف النهائية لمرشحي الشعب والشورى بجميع المحافظات
ََقوائم مرشحي إلإنتخابات مجلس الشوري عام 2011 / 2012 محافظة أسيوطَ
َ
الإنتماء السياسي ( حزب الحرية والعدالة )
َ
َ
م الأســم الصفة الدائرة الإنتخابية التصنيف
َ
َ
1 وفاء مصطفي مشهور فئات أسيوط الحرية والعدالة
َ
َ
2 فرغل محمد مصطفي الجندي فلاح القوصية الحرية والعدالة
َ
َ
3 حمدي محمد طه علي فئات أبو تيج الحرية والعدالة
َ
َ
4 عبد الرحمن محمد مصطفي عمال أسيوط الحرية والعدالة
َ


َ
( د ً )
َ
َ
قوائم مرشحي إلإنتخابات مجلس الشوري عام 2011 / 2012 محافظة أسيوط
َ
َ
الإنتماء السياسي ( حزب النـــور السلفـــي )
َ
َ
م الأســم الصفة الدائرة الإنتخابية التصنيف
َ
َ
1 أحمد سيد علي سيد فئات أسيوط النور السلفي
َ
َ
2 محمد حماد محمد حماد عمال الغنايم النور السلفي
َ
َ
3 بدر أبو حسيبة محمد قطب فئات البداري النور السلفي
َ
َ
4 هدي فرغلي أحمد عرابي فلاح البداري النور السلفي
َ


َ
( د ً )
َ
َ
قوائم مرشحي إلإنتخابات مجلس الشوري عام 2011 / 2012 محافظة أسيوط
َ
َ
الإنتماء السياسي ( حزب الغـــد )
َ
َ
م الأســم الصفة الدائرة الإنتخابية التصنيف
َ
َ
1 أيمن كرم يوسف سليمان فئات أسيوط الغد
َ
َ
2 نبيل سلامة أحمد قاسم عمال منفلوط الغد
َ
َ
3 هاني فوزي محمد علام فئات أسيوط الغد
َ
َ
4 رضا علم الدين عابدين فئات منفلوط الغد
َ


َ
( د ً )
َ
َ
قوائم مرشحي إلإنتخابات مجلس الشوري عام 2011 / 2012 محافظة أسيوط
َ
َ
الإنتماء السياسي ( إئتلاف الكتلة المصرية )
َ
َ
م الأســم الصفة الدائرة الإنتخابية التصنيف
َ
َ
1 علي زيدان تهامي محمد فئات ديروط إئتلاف الكتلة المصرية
َ
َ
2 مديحة مختار ثابت محمد عمال أسيوط إئتلاف الكتلة المصرية
َ
َ
3 ضياء فؤاد فهمي أحمد فئات أبو تيج إئتلاف الكتلة المصرية
َ
َ
4 ثناء محمود سيد أحمد عمال أسيوط إئتلاف الكتلة المصرية
َ


َ
( د ً )
َ
َ
قوائم مرشحي إلإنتخابات مجلس الشوري عام 2011 / 2012 محافظة أسيوط
َ
َ
الإنتماء السياسي ( حزب المحافظيــن )
َ
َ
م الأســم الصفة الدائرة الإنتخابية التصنيف
َ
َ
1 سعد فراج فراج عيسي فئات أسيوط المحافظين
َ
َ
2 أبو المكارم أحمد علي مصطفي فلاح أسيوط المحافظين
َ
َ
3 محسن عاصم أرنيست روفائيل فئات أسيوط المحافظين
َ
َ
4 منيرة زكي أحمد صالح فلاح أسيوط المحافظين
َ


َ
( د ً )
َ
َ
قوائم مرشحي إلإنتخابات مجلس الشوري عام 2011 / 2012 محافظة أسيوط
َ
َ
الإنتماء السياسي ( حزب التحالف الشعبي الإشتراكي )
َ
َ
م الأســم الصفة الدائرة الإنتخابية التصنيف
َ
َ
1 ماجدة عبد الحفيظ حسن أحمد فئات أسيوط التحالف الشعبي الإشتراكي
َ
َ
2 عاطف محمد محمد عرابي فلاح أسيوط التحالف الشعبي الإشتراكي
َ
َ
3 محمد فهمي محمد شحتوت فئات أسيوط التحالف الشعبي الإشتراكي
َ
َ
4 ضاحي علي محمد سيد عمال أسيوط التحالف الشعبي الإشتراكي
َ


َ
( د ً )
َ
َ
قوائم مرشحي إلإنتخابات مجلس الشوري عام 2011 / 2012 محافظة أسيوط
َ
َ
الإنتماء السياسي ( حزب الحريـــة )
َ
َ
م الأســم الصفة الدائرة الإنتخابية التصنيف
َ
َ
1 عبد العال أحمد عبدالعال حسن عمال أسيوط الحرية
َ
َ
2 ميرفت شرف ابو حشيش فرج فئات أسيوط الحرية
َ
َ
3 محمد سيد علي حسانين عمال أسيوط الحرية
َ
َ
4 وائل محمود مهني محمود فئات أسيوط الحرية
َ


َ
( د ً )
َ
َ
قوائم مرشحي إلإنتخابات مجلس الشوري عام 2011 / 2012 محافظة أسيوط
َ
َ
الإنتماء السياسي ( حزب حقوق الإنسان والمواطنة )
َ
َ
م الأســم الصفة الدائرة الإنتخابية التصنيف
َ
َ
1 محمد جمعة عبدالعزيز أحمد فئات أسيوط حقوق الإنسان والمواطنة
َ
َ
2 عمر عبدالوهاب محمد قواطين فلاح أسيوط حقوق الإنسان والمواطنة
َ
َ
3 أشرف عبد الملاك متري عبدالملاك عمال أسيوط حقوق الإنسان والمواطنة
َ
َ
4 غادة ريان توفيق فرج فئات أسيوط حقوق الإنسان والمواطنة
َ


َ
( د ً )
َ
َ
قوائم مرشحي إلإنتخابات مجلس الشوري عام 2011 / 2012 محافظة أسيوط
َ
َ
الإنتماء السياسي ( حزب العربي الديمقراطي الناصري )
َ
َ
م الأســم الصفة الدائرة الإنتخابية التصنيف
َ
َ
1 مخلص حسانين عبدالرحيم حسانين عمال أسيوط الناصري
َ
َ
2 عبدالرحمن حامد عمرو أبوزيد فلاح أسيوط الناصري
َ
َ
3 نصره صابر جلال عبده فئات أسيوط الناصري
َ
َ
4 نرمين محمد زكي سيد فئات أسيوط الناصري
َ


َ
( د ً )
َ
َ
قوائم مرشحي إلإنتخابات مجلس الشوري عام 2011 / 2012 محافظة أسيوط
َ
َ
الإنتماء السياسي ( حزب الإتحـــاد )
َ
َ
م الأســم الصفة الدائرة الإنتخابية التصنيف
َ
َ
1 عبد الحافظ محمد الحافظ صالح فئات أسيوط الإتحاد
َ
َ
2 محمود عزت عبدالحليم محمود عمال أسيوط الإتحاد
َ
َ
3 هاني عبد الحفيظ تمساح عثمان فئات أسيوط الإتحاد
َ
َ
4 ناريمان تمام عيد أحمد عمال أسيوط الإتحاد
َ


َ
( د ً )
َ
َ
قوائم مرشحي إلإنتخابات مجلس الشوري عام 2011 / 2012 محافظة أسيوط
َ
َ
الإنتماء السياسي ( حزب الإصــلاح والتنميـــة )
َ
َ
م الأســم الصفة الدائرة الإنتخابية التصنيف
َ
َ
1 محمد ماهر بكر إبراهيم فئات أسيوط الإصلاح والتنمية
َ
َ
2 عبداللطيف خلاف صادق فلاح أسيوط الإصلاح والتنمية
َ
َ
3 حمد عيسي عزوز جمعة فئات أسيوط الإصلاح والتنمية
َ
َ
4 مديحة أحمد محمد محمود عمال أسيوط الإصلاح والتنمية
َ


َ
( د ً )
َ
َ
قوائم مرشحي إلإنتخابات مجلس الشوري عام 2011 / 2012 محافظة أسيوط
َ
َ
الإنتماء السياسي ( حزب الوفــــد )
َ
َ
م الأســم الصفة الدائرة الإنتخابية التصنيف
َ
َ
1 فتحي محمد حسين حسن عمال أسيوط الوفد
َ
َ
2 إيهاب كرم بخيت جرجس فئات أسيوط الوفد
َ
َ
3 طلعت محمد محمد حسن فلاح أسيوط الوفد
َ
َ
4 نجلاء فتحي الضوي محمد فئات أسيوط الوفد
َ


َ
( د ً )
َ
َ
قوائم مرشحي إلإنتخابات مجلس الشوري عام 2011 / 2012 محافظة أسيوط
َ
َ
الإنتماء السياسي ( حزب الوســـط )
َ
َ
م الأســم الصفة الدائرة الإنتخابية التصنيف
َ
َ
1 أحمد عطا عبدالعال عبدالقادر فئات أسيوط الوسط
َ
َ
2 محمد عبدالحميد عبدالله عبدالصمد عمال أسيوط الوسط
َ
َ
3 أنوار فوزي السيد حمودة فئات أسيوط الوسط
َ
َ
4 صلاح الدين محمد ناصر إسماعيل فئات أسيوط الوسط
َ


َ
( د ً )
َ
َ
قوائم مرشحي إلإنتخابات مجلس الشوري عام 2011 / 2012 محافظة أسيوط
َ
َ
الإنتماء السياسي ( حزب المصرييــن الأحــرار )
َ
َ
م الأســم الصفة الدائرة الإنتخابية التصنيف
َ
َ
1 أحمد عمار حامد عمار فلاح أسيوط المصريين الأحرار
َ
َ
2 نوال يوسف عبد الحكيم بكير فئات أسيوط المصريين الأحرار
َ
َ
3 إبراهيم محمد محمد أحمد فلاح أسيوط المصريين الأحرار
َ
َ
4 بكير محمود سيد حسن فئات أسيوط المصريين الأحرار
ََ


تم النشر بقلم :ليالي مصريه06/11/11, 06:21 am    

تعليقات القراء



الموضوع الأصلي : الكشوف النهائية لمرشحي الشعب والشورى بجميع المحافظات // المصدر : منتديات ليالى مصرية // الكاتب: ليالي مصريه
توقيع : ليالي مصريه




 
    H A M S S A







تم النشر بقلم :ليالي مصريه:06/11/11, 06:35 am - -

 المشاركة رقم: #15
الاداره
تواصل معى
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
بيانات اضافيه [+]
 الجنس : انثى
 عدد الرسائل : 12640
 الموقع : لــــــيالي مصرية
 المزاج : ميه /100
 نقاط : 35290
 تاريخ التسجيل : 08/10/2011
 رأيك في العضو/هـ : 11
لوني المفضل : Tomato
رد: الكشوف النهائية لمرشحي الشعب والشورى بجميع المحافظات
[center]ََاليكم القائمة الكاملة لاسماء المرشحين والرموز الانتخابية فردي وقائمة للمرشحين لعضوية مجلس الشعب والشورى لمحافظة كفر الشيخ في الانتخابات البرلمانية 2011/2012 والتي جائت كالاتي :

حزب النور ورمزه "فانوس"

السيد مصطفى خليفة (فئات)، محمد فيصل محمد عبيدى (فلاح) فوزى أحمد عبد
المحسن حامد (فئات)، حافظ عبد الفتاح محمد عوض (فلاح)، رضا السيد على عبد
العزيز عبد الفتاح (فئات)، السعيد محمد على اللواتى (عمال) نشوة أحمد عبد
القادر (فئات)، ياسر عبد المنعم عبده أحمد (فلاح).

حزب الإصلاح والتنمية ورمزه (مفتاح)

محمد عبد الحميد هاشم (عامل) وعبد الخالق إسماعيل عبد الخالق (عامل) على
حسن عوض عبد الحافظ (فئات)، حسن عبد الله محمد(عامل) سلامة خيرى حسن راشد
(عامل)، خير الله فؤاد أبو شعيشع عبد الله (فئات)، عماد حمدى بسيونى
الشاذلى (عامل)، عماد حمدى بسيونى الشاذلى (عامل)، محمد أحمد يوسف مبروك
(فئات).

حزب الوفد الجديد ورمزه (النخلة)

محمد عبد الحكيم محمد حجازى (عامل)، مدحى خضر فتوح (فئات)، عادل حسين سيد
أحمد حسن (عامل)، محمد عبد الغنى أحمد الدمنهور (فئات)، وردة أبو الفتوح
عبد القادر (عامل)، محرم إسماعيل محمد محرم (فئات)، زكريا أبو المعاطى يحيى
(عامل)، محمود إبراهيم محمد صياد (عامل).

حزب المواطن المصرى ورمزه (كف)

سيد أحمد محمد وشهرته العميد سيد أحمد (فئات) عاطف السيد بازيد موسى
(عامل) مصطفى عبد الحميد السيد (عامل) السيد حمودة السيد وشهرته السيد
حمودة (عامل)، سناء محمد عبده عوض (عامل)، محمد مجدى على عبد المجيد وشهرته
مجدى زيدان (فئات)، سعد عبد الفتاح أحمد (عامل) أحمد رمزى عباس (فئات).

حزب السلام الديمقراطى ورمزه (السيارة)

خيرى عزمى يوسف محمد الخطيب (فلاح)، فوزى جمعة بسيونى يوسف (فئات) محمد
متولى السيد (عامل) السيد عبد الفتاح (فئات) أمينة عبد المنعم إسماعيل
(عامل) محمد عبد العزيز عبد العزيز السيد (فئات) محمد طلعت حلمى توفيق
(عامل) أحمد عطية الشوادفى (فئات).

حزب الجبهة الديمقراطية ورمزه (الطائرة)

يوسف السعيد يوسف مصطفى (فئات) سعيد على حسن خليفة (عامل) مجدى إبراهيم
محمد إبراهيم (فئات) أسرت فوزى عطية (عامل) إباء مختار غازى (فئات) منال
محمد عبد السلام محمد (عامل) محمد عطية بسيونى (فئات).

الدائرة الثانية وتشمل (بندر ومركز دسوق وفوه ومطوبس)
حزب الوسط الجديد ورمزه (مصباح كهربائى)

أحمد محمد ثابت عبد الحكيم (فئات) محمد محمد أبو العز (عامل) ياسر عبده كامل (عامل) ماجدة دسوقى مهدى عبدا لبارى (فئات).

حزب الوفد الجديد ورمزه (النخلة)

ياسر البهى محمد بركات (فئات) نشأت إبراهيم عبد السلام الخولى (عامل) شلبى
محمد محمد عبد الله الزغبى (فئات) هناء فتحى عابدين (عامل ).

حزب الإصلاح والتنمية ورمزه (مفتاح) هاشم السيد محمد بدر (عامل) سامى
السيد أحمد عبد العال (عامل) عبد الحكيم محمد عبد الجليل (عامل) علية محمد
حسن دراز (عامل).

حزب النور ورمزه (الفانوس)

مصطفى محمد مصطفى دراز (فلاح) ماهر شعبان حسن خفاجى (فئات) محمد عبد
المهيمن عبدا للطيف نعيم (فلاح)، وفاء عبد الرحمن السيد سالم (فئات).

حزب التحالف الشعبى الديمقراطى ورمزه (هرم)

محمد كامل عبد الله (عامل) عبده حسن على جاويش (فئات) عطية محمود برهامى (فلاح) أمانى محمد عبد الحميد السباعى (عامل).

حزب المصريين الأحرار ورمزه (سنبلة القمح)

محمد عبد العزيز محمد الشهاوى (عامل)، حلمى محمد محمد المرشدى (فئات)، أمل محمد قطب سالم (فلاح) أيمن محمد أحمد أبو السعود (عامل).

حزب الجبهة الديمقراطية ورمزه (طائرة)

ياسر مختار عبد العليم السعودى (عامل)، أمل سعد محمد حمادة بصيلة (فئات) رشا عبد الرافع موسى (عامل).َ
َ



َ


تم النشر بقلم :ليالي مصريه06/11/11, 06:35 am    

تعليقات القراء



الموضوع الأصلي : الكشوف النهائية لمرشحي الشعب والشورى بجميع المحافظات // المصدر : منتديات ليالى مصرية // الكاتب: ليالي مصريه
توقيع : ليالي مصريه




 
    H A M S S A








الإشارات المرجعية



الــرد الســـريـع

رفع الصور رفع فيديو أغانى فوتوشوب ترجمة رموز الكتابة ردود جاهزة صندوق متطور



مواضيع ذات صلة


«الموضوع السابق|الموضوع التالي»

تعليمات المشاركة
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة